Noctua NH-U12S
Precio total más barato
48/72h
84,91 €
sin gastos de envío
Noctua NH-U12S, Disipador de CPU con Ventilador NF-F12 de 120 mm (Marrón)
En stock
90,47 €
sin gastos de envío
Noctua NH-U12S | Refrigerador de CPU
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
93,99 €
sin gastos de envío
Noctua NH-U12S | Disipador CPU
Disponible: Envío en 1 a 5 días
107,15 €
Envío a partir de 4,00 €
PQ566 Noctua NH-U12S Ultra Silencioso Delgado CPU Ventilador Con NF-F12
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
118,39 €
Envío a partir de 30,98 €
Disipador para procesador Noctua NH-U12S
3-5 días
136,68 €
sin gastos de envío
Noctua NH-U12S for Intel Xeon Dual and Quad Core CPU Cooler with 120 mm Fan 4 Du
157,56 €
sin gastos de envío
Productos similares
Noctua NH-U12S SE-AM4, Disipador de CPU para AM4 de AMD, Diseño de Torre y Máxima Calidad (Marrón)
79,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Noctua NH-U12S chromax.black, Disipador de CPU de 120 mm y una Sola Torre (Negro)
89,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Noctua NH-U12S redux, Disipador de CPU de Alto Rendimiento con NF-P12 redux-1700 PWM 120mm Ventilador (Gris) .
54,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío