No Name - Cable de audio y vídeo (10 m, 2 conectores RCA, 2 conectores RCA de 10 m)

Goobay avk 132-1000 10.0m cable de audio 10 m 2 x rca negro

No Name - Cable de audio y vídeo (10 m, 2 conectores RCA, 2 conectores RCA de 10 m)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,94 €
Envío a partir de 3,99 €

2 x RCA cable de conexión estéreo, doble 50434

Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,35 €
Envío a partir de 12,50 €

50434 Cable Conector RCA x2, ambos lados 10m Revestimiento: dorado GOOBAY

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,67 €
Envío a partir de 6,10 €

GOOBAY 50434 Cable

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
30,21 €
Envío a partir de 12,50 €
No Name - Cable de audio y vídeo (10 m, 2 conectores RCA, 2 conectores RCA de 10 m)

Oferta más barata

Cable de audio de vídeo 10, 0 m, 2 conectores RCA y 2 conectores RCA Conexión A: 2 conectores RCA Conexión B: 2 conectores RCA Acabado: contactos dorados Conductor interior: cobre Blindaje: doble apantallamiento. Longitud: 10 m
16,94 €
amazon.es

Datos del producto

Características

Longitud de cable 10 m
Color del producto Negro
Género del conector 2 Macho
Conector 2 2 x RCA
Género del conector 1 Macho
Conector 1 2 x RCA

Información sobre el producto

La conexión perfecta para tus dispositivos: Goobay AVK 132-1000

El Goobay AVK 132-1000 es el cable de audio-video ideal para quienes buscan calidad y versatilidad en sus conexiones. Ya seas un entusiasta del cine en casa, un jugador apasionado o simplemente alguien que disfruta de disfrutar de su música a través de diferentes dispositivos, este cable es una opción excelente. Con cables de audio de alta calidad, te asegurarás de que tu experiencia multimedia sea espectacular.

Ventajas destacadas del Goobay AVK 132-1000

• Longitud ideal: Con 10 metros de longitud, este cable te permite conectar dispositivos que están a una considerable distancia, sin perder calidad en la señal.
• Compatibilidad amplia: Es compatible con una variedad de dispositivos, incluidos televisores, reproductores de DVD y consolas de videojuegos, lo que lo convierte en una opción versátil para cualquier hogar.
• Conexiones seguras: Gracias a su diseño robusto, los conectores garantizan una conexión segura y estable, evitando interrupciones en la transmisión de audio y video.

Funciones que lo hacen destacar

Este cable no solo destaca por su longitud, sino también por su capacidad de ofrecer una excelente calidad de imagen y sonido. Equipado con conectores de alta calidad, el Goobay AVK 132-1000 asegura una transferencia de señal fluida, ideal para disfrutar de tus películas y series favoritas sin distorsiones. Además, su diseño está pensado para minimizar la interferencia y el ruido, lo que resulta en una experiencia más placentera.

Aspecto y diseño del producto

El Goobay AVK 132-1000 presenta un diseño elegante y moderno. Sus conectores están diseñados para facilitar la conexión y desconexión rápida, lo que es especialmente útil cuando necesitas cambiar de dispositivo con frecuencia. La combinación de materiales de alta calidad y un acabado cuidado hace que este cable no solo sea funcional, sino también atractivo visualmente.

Conclusión

Si buscas un cable que ofrezca calidad, versatilidad y un diseño atractivo, el Goobay AVK 132-1000 es sin duda una opción a considerar. No solo te proporcionará conexiones estables, sino que también mejorará tu experiencia multimedia. ¡Hazte con el tuyo y descubre un mundo de posibilidades en tu entretenimiento!

Productos similares

Goobay 60795 - cable de conexión estéreo (2 cinchas, doble blindaje,
5,90 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay avk 132-500 5.0m cable de audio 5 m 2 x rca negro
13,77 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay cable de audio de vídeo de 3,0 m, 2 conectores rca > 2 conecto
9,85 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Audio-Video-Kabel 0,2m 2 x Cinchstecker 2 x Cinchstecker 0,2m
4,63 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €