Goobay avk 132-500 5.0m cable de audio 5 m 2 x rca negro
Goobay 50120 Cable de Audio Cinch - Cable coaxial de conexión estéreo - 2 x Enchufe RCA a 2 x Enchufe RCA - Chapado en Oro - apantallado 2 Veces - Negro - 5m
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
13,60 €
sin gastos de envío
Goobay 50120 Cable de Audio Cinch - Cable coaxial de conexión estéreo - 2 x Enchufe RCA a 2 x Enchufe RCA - Chapado en Oro - apantallado 2 Veces - Negro - 5m
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,30 €
Envío a partir de 3,99 €
2xRCA/2x Cable RCA OFC ALTA CALIDAD 5m 50120
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
15,72 €
Envío a partir de 12,00 €
5 variantes desde 4,63 €
No Name - Cable de audio y vídeo (10 m, 2 conectores RCA, 2 conectores RCA de 10 m)
16,94 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 60795 Cable de audio Cinch - cable coaxial de conexión estéreo - 2 x enchufe RCA a 2 x enchufe RCA - chapado en oro - apantallado 2 veces - negro - 2m
5,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 50032 Cable de audio Cinch - cable coaxial de conexión estéreo - 2 x enchufe RCA a 2 x enchufe RCA - chapado en oro - apantallado 2 veces - negro - 1,5m
9,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Audio-Video-Kabel 0,2m 2 x Cinchstecker 2 x Cinchstecker 0,2m
4,63 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 50119 Cable de audio Cinch - cable coaxial de conexión estéreo - 2 x enchufe RCA a 2 x enchufe RCA - chapado en oro - apantallado 2 veces - negro - 3m
9,85 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Goobay 60795 - cable de conexión estéreo (2 cinchas, doble blindaje,
5,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 50032 Cable de audio Cinch - cable coaxial de conexión estéreo - 2 x enchufe RCA a 2 x enchufe RCA - chapado en oro - apantallado 2 veces - negro - 1,5m
9,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Goobay avk 132-1000 10.0m cable de audio 10 m 2 x rca negro
16,94 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay cable de audio de vídeo de 3,0 m, 2 conectores rca > 2 conecto
9,85 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Audio-Video-Kabel 0,2m 2 x Cinchstecker 2 x Cinchstecker 0,2m
4,63 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €