Nnormal - Zapatillas de trail - Tomir 2.0 Beige - Talla 44 2/3 Beige 44 2/3

Nnormal Zapatillas de trail Tomir 2.0 Rosa/negro Unisex

Nnormal - Zapatillas de trail - Tomir 2.0 Beige - Talla 44 2/3 Beige 44 2/3

Precio más barato
En 2 días
129,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatillas NNormal Tomir 2.0 Rosa Negro Unisex, Talla EU 44 2/3

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
130,00 €
Envío a partir de 4,83 €

Zapatillas de Trail Nnormal Tomir 2.0 Beige 44 2/3

Recíbelo en 24/48 Horas
130,00 €
Envío a partir de 5,00 €

NNormal Tomir 02 44.2/3 Beige

3 días laborables
170,00 €
sin gastos de envío
Nnormal - Zapatillas de trail - Tomir 2.0 Beige - Talla 44 2/3 Beige 44 2/3

Oferta más barata

Las Tomir 2.0 Beige son unas zapatillas de trail running de la marca NNormal, ideales para todas tus sesiones de trail running en terrenos accidentados y técnicos.Lanzada en Europa en otoño-invierno de 2022 y en colaboración con Camper, la marca NNormal del alpinista y corredor de trail Kilian Jornet se creó con el objetivo de ofrecerte productos resistentes y auténticos , sin perder de vista la filosofía del deportista: respetar la naturaleza mientras se practica deporte.La parte superior del calzado está cosida a mano sobre la entresuela y fabricada con una mezcla depolyester y TPE para que sea transpirable, resistente al desgaste y robusta. Además, el sistema de lazadas Tomir 2.0 es asimétrico para ofrecer una mayor sujeción y reducir los puntos de presión, mientras que los cordones están dentados para garantizar una sujeción excelente. A esto hay que añadir una lengüeta fina y cómoda y unos tacos Traction Lug de 5 mm, con un diseño dentado agresivo y una estabilidad excepcional que
129,90 €
En 2 días
snowleader.es

Información sobre el producto

En breve

• Confort excepcional: Plantilla mullida y adaptable para máxima comodidad al trotar.
• Robustas y duraderas: Fabricadas con materiales de primera calidad para resistir entrenamientos diarios.
• Transpirabilidad optimizada: Diseño que mantiene los pies frescos evitando humedad y sobrecalentamiento.

Productos similares

NNormal Tomir 02 38.2/3 Beige
170,00 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
NNormal Tomir 02 40.2/3 Azul
170,00 €
4 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas Nnormal Tomir 2.0 Boot Negro Unisex, Talla EU 42 2/3
113,31 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Nnormal Tomir 2.0 Boot Negro Unisex, Talla EU 46 2/3
113,31 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Nnormal Tomir 2.0 Boot Negro Unisex, Talla EU 43 1/3
113,31 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €