Nitro Mochila unisex Chase con organizador, mochila escolar, mochila escolar con compartimento para portátil de 17 pulgadas (1 unidad), Tropical, (35L) EU, Rucksack

NITRO Mochila Daypack Chase Compartimento para portátil de 51 cm gris

Nitro Mochila unisex Chase con organizador, mochila escolar, mochila escolar con compartimento para portátil de 17 pulgadas (1 unidad), Tropical, (35L) EU, Rucksack

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,85 €
sin gastos de envío

NITRO Chase Mochila urbana 51 cm Compartimento para el portátil gris

2-3 días
87,39 €
sin gastos de envío
Nitro Mochila unisex Chase con organizador, mochila escolar, mochila escolar con compartimento para portátil de 17 pulgadas (1 unidad), Tropical, (35L) EU, Rucksack

Oferta más barata

¡Con compartimentos acolchados para portátiles, este NITRO mochila es el compañero definitivo para la oficina, la escuela y la vida cotidiana! El artículo en tu espalda hace una figura súper elegante. Usted puede disfrutar de una comodidad de uso cómodo, debido al extenso sistema de transporte! Dimensiones: 35 x 48 x 14 cm Dos amplios compartimentos principales y un gran compartimento organizador frontal proporcionan mucho espacio y ofrecen un gran espacio de almacenamiento Bolsillo forrado de forro polar para gafas de sol y smartphones Cómodo acolchado en la espalda y correa de pecho ajustable para una sensación cómoda Bolsillo exterior de malla lateral y cremallera para botellas, llaves y co. - Una correa para chaqueta o monopatín
68,85 €
amazon.es

Productos similares

NITRO Future Hero Mochila urbana 51 cm Compartimento para el portátil negro
91,46 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
NITRO Future Hero Mochila de día 51 cm Compartimento para el portátil gris
90,29 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
Nitro Future Hero Mochila escolar con organizador Schoolbag Daypack con compartimento para portátil de 17 pulgadas, Woodrose, 35 L, Casual
94,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Nitro Future Hero Mochila escolar con organizador Schoolbag Daypack con compartimento para portátil de 17 pulgadas, Black Rose., 35 L, Casual
94,41 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío