Nitro Chase - Mochila escolar con organizador, con compartimento para portátil de 17 pulgadas, color negro, Negro resistente, (35L) EU, Rucksack

NITRO Mochila Chase Compartimento para portátil de 51 cm gris

Nitro Chase - Mochila escolar con organizador, con compartimento para portátil de 17 pulgadas, color negro, Negro resistente, (35L) EU, Rucksack

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,27 €
sin gastos de envío

NITRO Chase Mochila urbana 51 cm Compartimento para el portátil gris

2-3 días
87,39 €
sin gastos de envío

Nitro Chase - Mochila escolar con organizador, con compartimento para portátil de 17 pulgadas, color negro, Negro resistente, (35L) EU, Rucksack

En stock
87,40 €
Envío a partir de 2,95 €

Nitro Chase - Mochila escolar con organizador, con compartimento para portátil de 17 pulgadas, color negro, Negro resistente, (35L) EU, Rucksack

En stock
96,55 €
Envío a partir de 8,90 €

NITRO mochila Chase Backpack

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
96,55 €
Envío a partir de 8,90 €
Nitro Chase - Mochila escolar con organizador, con compartimento para portátil de 17 pulgadas, color negro, Negro resistente, (35L) EU, Rucksack

Oferta más barata

¡Con compartimentos acolchados para portátiles, este NITRO mochila es el compañero definitivo para la oficina, la escuela y la vida cotidiana! El artículo en tu espalda hace una figura súper elegante. Usted puede disfrutar de una comodidad de uso cómodo, debido al extenso sistema de transporte! Dimensiones: 35 x 48 x 14 cm Dos compartimentos principales espaciosos y un gran compartimento organizador frontal proporcionan mucho espacio y ofrecen un gran espacio de almacenamiento Compartimento con forro polar para gafas de sol y smartphones Cómodo acolchado en la espalda y correa de pecho ajustable para una sensación agradable Bolsillo exterior de malla lateral y cremallera para botellas, llaves y más. - Una correa para chaqueta o monopatín
51,27 €
amazon.es

Productos similares

Nitro Snowboards Chase, Mochila Tipo Casual 35 litros, 51 cm, Checker
78,57 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NITRO Mochila Daypack Chase Compartimento para portátil de 51 cm amarillo
87,39 €
5 precios
maletas.es
sin gastos de envío
NITRO Chase Mochila de día 51 cm Compartimento para el portátil azul
87,39 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Nitro Daypacker Collection Chase Backpack True Black
68,85 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NITRO Mochila Daypack Chase Compartimento para portátil de 51 cm gris
68,85 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío