NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 688mm Longitud de red 450mm Profundidad de red 26mm Compatible con NISSAN PICK UP D22 67356

Precio más barato
En stock
105,32 €
Envío a partir de 19,20 €

NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 688mm Longitud de red 450mm Profundidad de red 26mm Compatible con NISSAN PICK UP D22 67356

En stock
112,22 €
Envío a partir de 9,90 €

Radiador de agua Aletas refrigeración soldadas 67356 NISSENS para NISSAN PICK UP

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
112,64 €
Envío a partir de 28,00 €

NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 688mm Longitud de red 450mm Profundidad de red 26mm Compatible con NISSAN PICK UP D22 67356

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
122,48 €
sin gastos de envío

NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 688mm Longitud de red 450mm Profundidad de red 26mm Compatible con NISSAN PICK UP D22 67356

Envío en 3 a 4 días
122,99 €
sin gastos de envío

NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 688mm Longitud de red 450mm Profundidad de red 26mm Compatible con NISSAN PICK UP D22 67356

En stock
132,57 €
Envío a partir de 14,00 €

NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 688mm Longitud de red 450mm Profundidad de red 26mm Compatible con NISSAN PICK UP D22 67356

En stock
169,68 €
Envío a partir de 31,53 €

NISSENS Radiador, refrigeración del motor para NISSAN: King Cab (Ref: 67356)

48h
202,90 €
Envío a partir de 8,99 €

Kühler Wasserkühler Motorkühler Compatible Para Nissan Pick-Up D22 2.5 TD 4WD

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
216,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Radiador, refrigeración de motor NISSENS 638081
45,85 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Radiador, refrigeración de motor NISSENS 636014
86,66 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NISSENS 61353 Radiador, refrigeración del motor
134,57 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 688mm Longitud de red 450mm Profundidad de red 26mm Compatible con NISSAN PICK UP D22 67356

Oferta más barata

Información técnica: Material aletas refrigeradoras - Aluminio; Profundidad de red [mm] - 26; Longitud de red [mm] - 450; Ancho de red [mm] - 688; Ø entrada [mm] - 35; Ø salida [mm] - 35; Tipo radiador - Aletas refrigeración soldadas; Artículo complementario / información complementaria 2 - sin caperuza, sin depósito de compensación; Artículo complementario / Información complementaria - con juntas; Material depósitos de agua (radiador) - Plástico Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: NISSAN PICK (D22) Número de producto: 214102S710, 214603S800, B14603S800 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
105,32 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)