NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 688mm Longitud de red 450mm Profundidad de red 16mm Compatible con NISSAN X-TRAIL T30 68704

Precio total más barato
En stock
99,03 €
Envío a partir de 19,20 €

Radiador de agua Aletas refrigeración soldadas 68704 NISSENS para NISSAN

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
104,28 €
Envío a partir de 28,00 €

NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 688mm Longitud de red 450mm Profundidad de red 16mm Compatible con NISSAN X-TRAIL T30 68704

En stock
108,43 €
Envío a partir de 9,90 €

NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 688mm Longitud de red 450mm Profundidad de red 16mm Compatible con NISSAN X-TRAIL T30 68704

En stock
118,60 €
Envío a partir de 16,70 €

NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 688mm Longitud de red 450mm Profundidad de red 16mm Compatible con NISSAN X-TRAIL T30 68704

Envío en 2 a 3 días
121,72 €
sin gastos de envío

NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 688mm Longitud de red 450mm Profundidad de red 16mm Compatible con NISSAN X-TRAIL T30 68704

En stock
157,99 €
Envío a partir de 31,93 €

Radiador Del Motor Apto para Nissan X-Trail T30 2.5 4x4

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
203,31 €
sin gastos de envío

Radiador De Motor NISSENS Para Nissan X-Trail T30

203,31 €
sin gastos de envío

NISSENS Radiador, refrigeración del motor para NISSAN: X-Trail (Ref: 68704)

48h
213,90 €
Envío a partir de 8,99 €

Productos similares

Radiador, refrigeración de motor NISSENS 638081
45,85 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Radiador, refrigeración de motor NISSENS 636014
86,66 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NISSENS 61353 Radiador, refrigeración del motor
134,57 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Intercambiador de calor, calefacción interior NISSENS 71302
44,24 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 688mm Longitud de red 450mm Profundidad de red 16mm Compatible con NISSAN X-TRAIL T30 68704

Oferta más barata

Información técnica: Material aletas refrigeradoras - Aluminio; Profundidad de red [mm] - 16; Longitud de red [mm] - 450; Ancho de red [mm] - 688; Ø entrada [mm] - 35; Ø salida [mm] - 35; Tipo radiador - Aletas refrigeración soldadas; Artículo complementario / información complementaria 2 - sin caperuza, sin depósito de compensación; Artículo complementario / Información complementaria - con enfriador de aceite, con juntas; Material depósitos de agua (radiador) - Plástico Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: NISSAN X-TRAIL (T30) Número de producto: 214608H900, 214609H200, 21460AE100, 21460EQ30A, 21460EQ30B Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
99,03 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)