NISSENS 72045 Radiador de calefacción con tubo

NISSENS Radiador de calefacción para MERCEDES-BENZ: Classe ML (Ref: 72045)

NISSENS 72045 Radiador de calefacción con tubo

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
92,44 €
sin gastos de envío

NISSENS Radiador de calefacción para MERCEDES-BENZ: Classe ML (Ref: 72045)

24h
117,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Intercambiador de Calor Calefacción Interior Apto para Mercedes-Benz Clase M

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
121,46 €
sin gastos de envío

NISSENS Intercambiador De Calor Radiador Para Mercedes-Benz Clase M ML 270 CDI

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
121,46 €
sin gastos de envío

Productos similares

NISSENS Radiador de calefacción para SMART: Forfour, Fortwo & RENAULT: Twingo (Ref: 707216)
94,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Radiador, refrigeración de motor NISSENS 638081
45,85 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Radiador, refrigeración de motor NISSENS 636014
86,66 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NISSENS 72045 Radiador de calefacción con tubo

Oferta más barata

Información técnica: Material aletas refrigeradoras - Aluminio; Profundidad de red [mm] - 32; Longitud de red [mm] - 200; Ancho de red [mm] - 155; Ø entrada [mm] - 17; Ø salida [mm] - 17; Tipo radiador - Aletas refrigeración soldadas; Artículo complementario / Información complementaria - con tubo; Material depósitos de agua (radiador) - Aluminio Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ CLASE (W163) Número de producto: 1638300061, A1638300061 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
92,44 €
amazon.es