Radiador De Motor NISSENS Para Honda Integra Coupe DC2 DC4

Nissens Radiador de agua 640941, aletas soldadas para Honda Integra Coupé DC2/DC4 1.8 Tipo R

Radiador De Motor NISSENS Para Honda Integra Coupe DC2 DC4

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
144,53 €
sin gastos de envío

Radiador De Refrigeración Para Honda Integra Coupe DC2 DC4 1.8 TYPE-R

Precio total más barato
144,53 €
sin gastos de envío
Radiador De Motor NISSENS Para Honda Integra Coupe DC2 DC4

Oferta más barata

Grupo de productos: Sistema De Refrigeración / Tipo de producto: Enfriador / Material Del Disipador De Calor: Aluminio / Número De Comparación: ACURA: 19010-P72-003, 19010-P73-A03, 19010P72013, 19010P72505 / Fabricante: NISSENS / Equipamiento de Vehículo: para vehículos con/sin aire acondicionado / Incluye: NISSENS 640941 Enfriador Refrigeración del motor / Material Caja de agua (Enfriador): Plástico / Medidas de red: 350-665-16 / Número(s) de referencia OE/OEM: CORTADOR DE RADIADORES: 0100041, 0102801; AUTOGAMMA: 102855 / incluido en la entrega: Refrigeración del motor por radiador / Funcionamiento Más Frío: Aletas de refrigeración soldadas / Código de artículo del fabricante: 640941 / Tipo de Casco: Enfriador De Agua / Información técnica 2: sin marco
144,53 €
ebay.es

Productos similares

NISSENS Radiador de calefacción para SMART: Forfour, Fortwo & RENAULT: Twingo (Ref: 707216)
94,60 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Intercambiador de calor, calefacción interior NISSENS 72054
80,42 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Intercambiador de calor, calefacción interior NISSENS 72048
67,49 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 549mm Longitud de red 663mm Profundidad de red 48mm Compatible con RENAULT TRUCKS Midlum 63781A
806,10 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Radiador, refrigeración de motor NISSENS 606088
142,76 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €