NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 471mm Longitud de red 710mm Profundidad de red 26mm 606088

Radiador, refrigeración de motor NISSENS 606088

NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 471mm Longitud de red 710mm Profundidad de red 26mm 606088

Precio total más barato
En stock
142,76 €
Envío a partir de 9,90 €

NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 471mm Longitud de red 710mm Profundidad de red 26mm 606088

Envío en 2 a 3 días
164,99 €
sin gastos de envío

NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 471mm Longitud de red 710mm Profundidad de red 26mm 606088

En stock
167,57 €
Envío a partir de 16,70 €

NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 471mm Longitud de red 710mm Profundidad de red 26mm 606088

En stock
170,56 €
Envío a partir de 19,20 €

NISSENS Radiador, refrigeración del motor para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 606088)

48h
206,90 €
Envío a partir de 8,99 €

Nissens 606088 Radiador De Refrigeración Del Motor Para VW Multivan VI

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
208,94 €
Envío a partir de 17,50 €

Radiador Motor Radiador Auto NISSENS Para VW Multivan VI SGF SGM SGN

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
219,11 €
sin gastos de envío

Radiador, refrigeración del motor Nissens 606088 para OE 7E0121253D

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
291,87 €
Envío a partir de 4,90 €
NISSENS Radiador refrigeración del motor Ancho de red 471mm Longitud de red 710mm Profundidad de red 26mm 606088

Oferta más barata

Información técnica: Material aletas refrigeradoras - Aluminio; Profundidad de red [mm] - 26; Longitud de red [mm] - 710; Ancho de red [mm] - 471; Diámetro de entrada [mm] - 32; Diámetro de salida [mm] - 32; Tipo radiador - Aletas refrigeración soldadas; Artículo complementario / información complementaria 2 - sin tapa de cierre, sin depósito de compensación; Artículo complementario / Información complementaria - sin junta; Material depósitos de agua (radiador) - Plástico Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW TRANSPORTER (SGA,SGH,SHA,SHH,SGB,SGJ,SHB,SHJ,SGG,SFD,SFE,SFL,SFZ), MULTIVAN (SGF,SGM,SGN,SHM,SHN), CALIFORNIA (SGC,SGG,SHC) Número de producto: 7E0121253D, 7E0121253E, 7E0121253F Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
142,76 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Radiador, refrigeración de motor NRF 58135
42,08 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
VALEO Radiador, Refrigeración del motor 732864
49,26 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,75 €
Radiador, refrigeración de motor NRF 58328
60,79 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
VALEO Radiador, Refrigeración del motor 731611
80,57 €
12.69 EUR/1.0 kg
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €