Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 46 89106 NISSENS para OPEL CORSA B

Nissens Compresor de aire acondicionado 89106

Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 46 89106 NISSENS para OPEL CORSA B

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
151,05 €
Envío a partir de 9,00 €

Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 46 89106 NISSENS para OPEL CORSA B

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
160,05 €
sin gastos de envío

NISSENS Kompressor, Klimaanlage 89106

En stock
172,91 €
Envío a partir de 9,90 €

NISSENS Kompressor, Klimaanlage 89106

Envío en 2 a 3 días
187,99 €
sin gastos de envío

NISSENS Kompressor, Klimaanlage 89106

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
187,99 €
sin gastos de envío

NISSENS Kompressor, Klimaanlage 89106

Envío en 2 a 3 días
190,86 €
sin gastos de envío

NISSENS Kompressor, Klimaanlage 89106

En stock
201,51 €
Envío a partir de 19,20 €

NISSENS Kompressor, Klimaanlage 89106

Envío en 6 a 7 días
210,90 €
sin gastos de envío

Compresor, aire acondicionado NISSENS 89106 para CHEVROLET TIGRA 1.6 1998-1999

236,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 46 89106 NISSENS para OPEL CORSA B

Oferta más barata

Refrigerante: R134a / Diámetro de la polea: 125,0 mm / Upc: 5707286353497 / Material: Aluminio / MPN: 89106 / eBay Product ID (ePID): 1158663505 / Referencia recambio original (OE/OEM): VAUXHALL 1135025 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5707286353497 / País de origen: Dinamarca / Tipo: Compresor AC / EAN: 5707286353497 / Peso: 7.14 / Marca: Nissens / Alto: 125 mm / Referencia de pieza intercambiable: ELSTOCK 51-0097
151,05 €
ebay.es

Productos similares

NISSENS 89411 Compresor aire acondicionado con aceite de compresor PAG con acoplamiento magnético
147,80 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
NISSENS 89414 Compresor aire acondicionado con aceite de compresor PAG con acoplamiento magnético sin diodo
239,96 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
NISSENS 89079 Compresor aire acondicionado con aceite de compresor PAG con acoplamiento magnético con diodo
252,19 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Nissens Compresor de aire acondicionado 89085 R134a PAG100 para Hyundai Matrix FC
181,28 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €