NISSENS 89411 Compresor aire acondicionado con aceite de compresor PAG con acoplamiento magnético

Precio total más barato
En stock
147,80 €
Envío a partir de 9,90 €

Compresor del aire acondicionado R 134 a PAG 46 89411 NISSENS para VOLVO FH12

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
200,22 €
Envío a partir de 9,00 €

NISSENS 89411 Compresor aire acondicionado con aceite de compresor PAG con acoplamiento magnético

Envío en 4 a 5 días
207,90 €
sin gastos de envío

Compresor, aire acondicionado NISSENS 89411 para VOLVO FL12 12.13 1995-1998

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
210,74 €
sin gastos de envío

NISSENS 89411 Compresor aire acondicionado con aceite de compresor PAG con acoplamiento magnético

Envío en 2 a 3 días
253,76 €
sin gastos de envío

NISSENS 89411 Compresor aire acondicionado con aceite de compresor PAG con acoplamiento magnético

Envío en 2 a 3 días
263,88 €
sin gastos de envío
NISSENS 89411 Compresor aire acondicionado con aceite de compresor PAG con acoplamiento magnético

Oferta más barata

Información técnica: poleas - Ø [mm] - 132; Capacidad compresor [ccm] - 155; ID compresor - SD7H15; Aceite para compresor - PAG 46; Forma del enchufe - redondo; Artículo complementario / información complementaria 2 - con aceite de compresor PAG, con acoplamiento magnético; Diámetro de entrada [mm] - 20; Diámetro de salida [mm] - 17; Número de canales - 8; Número de enchufes de contacto - 1; Capacidad aceite [ml] - 170; Agente frigorífico - R134a; Tensión [V] - 24 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VOLVO FH, FM, FL Número de producto: 3962650, 7403360, 8113624 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
147,80 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)