Nioxin Anti-Breakage Strengthening Mask 500 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
38,36 €
Envío a partir de 5,90 €

Máscara Cabello Crema Hidratante Y Anti-rotura NIOXIN Anti Breakage mask 500ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
44,50 €
sin gastos de envío

Máscara anti-rotura Nioxin Density Defend 500 ml

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
45,22 €
Envío a partir de 4,99 €

Nioxin Density Defend Anti-Breakage Mask 500ml - mascarilla fortalecedora

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
45,75 €
sin gastos de envío

Nioxin Density Defend Anti-Breakage Strengthening Mask 500ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
64,57 €
sin gastos de envío
Nioxin Anti-Breakage Strengthening Mask 500 ml

Oferta más barata

La mascarilla Deep Protect Density Mask nutre el cabello en profundidad. Proporciona la máxima protección, refuerza el tallo capilar contra los daños y reduce la rotura del cabello. Mascarilla para el cabello dañado y debilitadoayuda a fortalecer el cabellodeja el cabello bien cuidado, fácil de peinar y flexiblefortalece el cabello y actúa contra los dañosAplicación: Utilizar según sea necesario para acondicionar y reparar el cabello. Aplicar uniformemente en el cabello después del champú. Dejar actuar de 3 a 5 minutos y después aclarar bien. Complementa tu mascarilla NIOXIN Deep Protect Density con los sistemas de cuidado 3D de NIOXIN.
38,36 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Nioxin Anti-Breakage Strengthening Mask 150 ml
15,30 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Nioxin Density Defend-Anti-Breakage And Strengthening Mask 500ml
29,95 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Nioxin Mascarilla Antirotura y Fortalecedora Density Defend 150 ml
11,97 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €