¡45% DTO! Density Defend Mascarilla Antirotura y Fortalecedora 150 ml

Nioxin Mascarilla Antirotura y Fortalecedora Density Defend 150 ml

¡45% DTO! Density Defend Mascarilla Antirotura y Fortalecedora 150 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
12,99 €
Envío a partir de 25,00 €

DENSITY DEFEND - Mascarilla Antirotura y Fortalecedora 150 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
13,00 €
100 ml / 8,67 €
sin gastos de envío

Nioxin Density Defend-Anti-Breakage And Strengthening Mask 150ml

5-7 días hábiles
14,01 €
Envío a partir de 7,50 €

Nioxin density defend - mascarilla antirotura y fortalecedora - cabell

Entrega en 5 - 7 días laborables
17,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Nioxin Anti-Breakage Mask Mascarilla Reparadora Capilar 150 ml

Envíos 24h-48h
18,42 €
Envío a partir de 2,99 €

Nioxin Density Defend Anti-Breakage Mask 150ml - mascarilla fortalecedora

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
20,30 €
sin gastos de envío

Máscara Cabello Crema Hidratante Y Anti-rotura NIOXIN Anti Breakage mask 150ml

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,61 €
sin gastos de envío

Nioxin - Deep Protect Density Mascarillas para el cabello 150 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
23,99 €
159.93 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Productos similares

Nioxin Density Defend - Anti-Breakage And Strengthening Mask 500ml
32,60 €
100 ml / 6,52 €
2 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
Nioxin - Density Defend Antirrotura para cabellos teñidos o dañados Mascarillas para el cabello 500 ml unisex
39,58 €
79.16 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Nioxin - Density Defend Antirrotura para cabellos teñidos o dañados Mascarillas para el cabello 150 ml unisex
15,81 €
105.4 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
¡45% DTO! Density Defend Mascarilla Antirotura y Fortalecedora 150 ml

Oferta más barata

La Mascarilla Fortalecedora Anti-rotura de Nioxin favorece la densidad y la fuerza de tu cabello, proporcionando una defensa eficaz contra la rotura. Mascarilla de pelo que protege de forma eficaz contra la rotura de las fibras capilares. Con vitaminas, como la Vitamina C, nutrientes esenciales y propiedades hidratantes, para dar más cuerpo. No grasa y de rápida absorción.
12,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu