Ninja Blast Batidora Portátil, Minibatidora sin Cable, Recargable BC151EUNV

4,2 (24)

Ninja Blast Batidora Portátil, Minibatidora sin Cable, Recargable BC151EUNV

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,22 €
sin gastos de envío

Ninja Blast Batidora Portátil 530ml Azul Denim

Precio total más barato
48/72h
55,22 €
sin gastos de envío

Batidora portátil sin cable Ninja Blast en Azul | BC151EUNV | de SharkNinja

Plazo de entrega de 2 a 4 días laborables
59,99 €
sin gastos de envío

Ninja Blast Batidora Portátil, Minibatidora sin Cable, Recargable BC151EUNV

En stock
59,99 €
Envío a partir de 20,27 €

Ninja Blast Batidora Portátil, Minibatidora sin Cable, Recargable BC151EUNV

En stock
66,25 €
sin gastos de envío

Ninja Blast Batidora Portátil, Minibatidora sin Cable, Recargable BC151EUNV

Envío en 2 a 3 días
72,21 €
Envío a partir de 13,99 €

Ninja Blast Batidora Portátil, Minibatidora sin Cable, Recargable BC151EUNV

Envío en 2 a 3 días
75,21 €
sin gastos de envío

Ninja Blast Batidora Portátil, Minibatidora sin Cable, Recargable BC151EUNV

75,34 €
sin gastos de envío

Ninja Blast Batidora Portátil, Minibatidora sin Cable, Recargable BC151EUNV

Envío en 2 a 3 días
76,00 €
Envío a partir de 7,66 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ninja Blast Batidora Portátil, Minibatidora sin Cable, Recargable BC151EUNV

Oferta más barata

BATIDORA PORTÁTIL SIN CABLE: Prepara sin esfuerzo deliciosos smoothies, batidos de proteínas y bebidas congeladas en cualquier lugar y en cualquier momento con esta potente minibatidora portátil POTENTE Y DE ALTO RENDIMIENTO: La batidora más compacta y silenciosa de Ninja. Gracias a sus cuchillas BlastBlade Assembly de acero inoxidable podrás triturar fruta congelada y hielo y preparar bebidas super suaves LLÉVALA A DONDE QUIERAS: Bebe en el mismo vaso gracias a la tapa antigoteo con boquilla. Asa de transporte cómoda. Perfecto para el gimnasio, el trabajo, el parque y más. Fundas para vaso y cuchilla para un almacenamiento seguro BATERÍA DE LARGA DURACIÓN: La base recargable mediante USB-C te proporciona más de 10 usos con una sola carga, con hasta 2 horas de duración de la batería. Una carga completa requiere aproximadamente 2 horas INCLUYE: Batidora portátil, base de motor recargable (USB-C), vaso de 530 ml libre de BPA (*470 ml de capacidad máxima de llenado), tapa fácil de abrir antigoteo, fundas para vaso y cuchilla, cable USB-C, guía de recetas. Peso: 790 g. Color: Azul Denim DIMENSIONES: Alto 270 mm x Ancho 90 mm x Largo 85 mm. La tapa y la taza son aptas para lavavajillas, Peso: 1.7416518698 Libras, Fabricante: Ninja
55,22 €
amazon.es

2 variantes desde 54,96 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,2 de 5 estrellas

24 Valoraciones
5 estrellas
18
4 estrellas
1
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
4
Amazon.co.uk Kunde

¡Me encanta! ¡Tan pequeño y compacto! Fácil de usar, ¡excelentes accesorios! Súper fácil de limpiar, solo enjuágalo bajo el grifo. ¡Incluso lo llevo al trabajo! Oculta la col rizada, las semillas de chía y el colágeno para que no se noten. ¡Incluso para batidos de proteína! Brillante

via trustami

Amazon.es Kunde

Muy contento con la batidora, es genial tiene la fuerza necesaria para hacer los batidos que mas te gustan, en mi caso es para lo que la uso. Producto de calidad y el precio es correcto.

via trustami

Amazon.de Kunde

El Ninja Blast se entregó rápidamente y da desde el primer momento una impresión de calidad. Su uso inalámbrico es especialmente práctico: solo hay que cargarlo y usarlo donde quieras. Los smoothies, los batidos y hasta la fruta congelada se trituran sorprendentemente bien. El tamaño es ideal para l…

via trustami

Amazon.de Kunde

He podido comprar el Ninja Blast aquí por unos 30€. General Al principio me sorprendieron un poco el tamaño/peso, ya que es algo más pesado y grande de lo esperado (peso en vacío unos 1 kg). El acabado es impecable y al nivel típico de Ninja. ¡Asegúrate de registrar el aparato en la web de Ninja par…

via trustami