Ninja Blast Max Batidora portátil de 570 ml con batería recargable, vaso para mezclas y tapa antigoteo para hacer smoothies, batidos de proteínas, picar hielo y fruta congelada, gris frío, BC251EUGY

Ninja bc251eugy licuadora 0,57 l batidora de vaso portátil gris, tran

Ninja Blast Max Batidora portátil de 570 ml con batería recargable, vaso para mezclas y tapa antigoteo para hacer smoothies, batidos de proteínas, picar hielo y fruta congelada, gris frío, BC251EUGY

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 semanas
118,47 €
sin gastos de envío

Ninja Blast Max Batidora portátil de 570 ml con batería recargable, vaso para mezclas y tapa antigoteo para hacer smoothies, batidos de proteínas, picar hielo y fruta congelada, gris frío, BC251EUGY

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
120,88 €
sin gastos de envío

Ninja Blast Max Batidora portátil de 570 ml con batería recargable, vaso para mezclas y tapa antigoteo para hacer smoothies, batidos de proteínas, picar hielo y fruta congelada, gris frío, BC251EUGY

Envío en 2 a 3 días
120,90 €
sin gastos de envío

Ninja Blast Max Batidora portátil de 570 ml con batería recargable, vaso para mezclas y tapa antigoteo para hacer smoothies, batidos de proteínas, picar hielo y fruta congelada, gris frío, BC251EUGY

En stock
130,49 €
Envío a partir de 9,99 €

Batidora portátil Ninja BC251EUGY Blast Max 0,57 L, gris transparente

Envío en 72h
130,58 €
sin gastos de envío

Ninja Blast Max Batidora portátil de 570 ml con batería recargable, vaso para mezclas y tapa antigoteo para hacer smoothies, batidos de proteínas, picar hielo y fruta congelada, gris frío, BC251EUGY

En stock
131,72 €
Envío a partir de 10,25 €

Ninja Blast Max Batidora portátil de 570 ml con batería recargable, vaso para mezclas y tapa antigoteo para hacer smoothies, batidos de proteínas, picar hielo y fruta congelada, gris frío, BC251EUGY

Envío en 2 a 3 días
138,22 €
Envío a partir de 13,99 €

Ninja Blast Max Batidora portátil de 570 ml con batería recargable, vaso para mezclas y tapa antigoteo para hacer smoothies, batidos de proteínas, picar hielo y fruta congelada, gris frío, BC251EUGY

Envío en 6 a 7 días
153,27 €
Envío a partir de 4,95 €

Ninja Blast Max Batidora portátil de 570 ml con batería recargable, vaso para mezclas y tapa antigoteo para hacer smoothies, batidos de proteínas, picar hielo y fruta congelada, gris frío, BC251EUGY

Envío en 4 a 5 días
153,59 €
Envío a partir de 13,99 €
Ninja Blast Max Batidora portátil de 570 ml con batería recargable, vaso para mezclas y tapa antigoteo para hacer smoothies, batidos de proteínas, picar hielo y fruta congelada, gris frío, BC251EUGY

Oferta más barata

LA BATIDORA SIN CABLE MÁS POTENTE DE NINJA: Con más potencia que la Ninja Blast original, la Blast Max es capaz de picar hielo y triturar ingredientes congelados en cuestión de segundos 3 FUNCIONES PARA BATIR: Fácil de usar con un solo toque, podrás batir con los modos Crush (Triturar) o Smoothie (Smoothie) o el modo manual Blend (Batir) VASO PARA MEZLCAS DE 570 ML: Gracias a su diseño puedes batir y girar sacando el vaso sin esfuerzo para disfrutar de smoothies y batidos donde quieras. Incluye una tapa antigoteo, asa para llevar y boquilla para beber (*Capacidad máxima de 490 ml) BATERÍA RECARGABLE CON GRAN AUTONOMÍA: Con una carga completa podrás hacer hasta 25 bebidas y disfrutar de tu batidora en cualquier lugar INCLUYE: Base Blast Max, vaso para mezclas con cuchillas integradas, tapa para beber antigoteo, cable de carga y manual de recetas. 9 x 30 x 11,5 cm. Peso: 1,3 kg. Color: gris frío LA BATIDORA SIN CABLE MÁS POTENTE DE NINJA: Con más potencia que la Ninja Blast original, la Blast Max es capaz de picar hielo y triturar ingredientes congelados en cuestión de segundos 3 FUNCIONES PARA BATIR: Fácil de usar con un solo toque, podrás batir con los modos Crush (Triturar) o Smoothie (Smoothie) o el modo manual Blend (Batir) VASO PARA MEZLCAS DE 570 ML: Gracias a su diseño puedes batir y girar sacando el vaso sin esfuerzo para disfrutar de smoothies y batidos donde quieras. Incluye una tapa antigoteo, asa para llevar y boquilla para beber (*Capacidad máxima de 490 ml) BATERÍA RECARGABLE CON GRAN AUTONOMÍA: Con una carga completa podrás hacer hasta 25 bebidas y disfrutar de tu batidora en cualquier lugar, Peso: 2.866009406 Libras, Fabricante: Ninja
118,47 €
Envío en 2 a 3 semanas
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bolsa portátil para licuadora portátil Ninja Blast Max BC251EUNV, BC251EUIV, BC251EUGY, BC251EUMT, BC251EUPK, BC251EULD, BC251EUSL - Funda aislante para batidora con correa transversal (burdeos)
18,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Bolsa portátil para batidora Ninja Blast Max BC251EUNV, BC251EUIV, BC251EUGY, BC251EUMT, BC251EUPK, BC251EULD, BC251EUSL, bolsa con correa transversal aislada, color negro
18,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
AF-WAN Bolsa portátil para batidora Ninja Blast Max BC251 - Funda aislante con correa transversal (azul oscuro)
18,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €