Nina Ricci L'Air du Temps agua de perfume para mujer 100 ml

Nina ricci - l'air du temps, agua de perfume con vaporizador, 100 ml

Nina Ricci L'Air du Temps agua de perfume para mujer 100 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
70,90 €
sin gastos de envío

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
79,96 €
Envío a partir de 4,99 €

L'Air Du Temps by Nina Ricci Eau De Parfum Spray 3.3 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
166,97 €
sin gastos de envío
Nina Ricci L'Air du Temps agua de perfume para mujer 100 ml

Oferta más barata

El agua de perfume Nina Ricci L'Air du Temps es probablemente una de las fragancias clásicas más populares. Está destinada a una mujer natural, delicada, joven de espíritu, seductora y romántica - es una fragancia que es una "fuente de ensueño" y al mismo tiempo se mantiene suave y refinada. El bouquet aromático de esta fragancia, creado en París en 1948 y reflejando la época optimista que siguió a la guerra, se compone de jazmín, rosa y clavel en una oda femenina a la alegría. Una fragancia equilibrada y armoniosa que te brinda una sensación de feminidad natural y elegancia.
70,90 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Nina Ricci L'Air Du Temps Eau De Toilette Spray 30ml
24,79 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Nina Ricci L'Air Du Temps Eau De Toilette Spray 50ml
39,36 €
6 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
NINA RICCI L'Air du Temps Desodorante Spray // Precio, Comprar n/a 100 ml
19,95 €
2 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Nina Ricci L'Air du Temps - Perfume para mujer (100 ml)
50,49 €
50.49 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
L’AIR DU TEMPS eau de toilette vaporizador 100 ml
48,83 €
15 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €