Nina Ricci L'Air du Temps agua de tocador para mujer 100 ml

L’AIR DU TEMPS eau de toilette vaporizador 100 ml

Nina Ricci L'Air du Temps agua de tocador para mujer 100 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
46,35 €
Envío a partir de 8,95 €

Nina Ricci L'Air du Temps EDT 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
48,83 €
Envío a partir de 4,99 €

¡63% DTO! L'Air Du Temps EDT 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
52,95 €
sin gastos de envío

NINA RICCI L'Air du Temps // Precio, Comprar n/a 100 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
52,95 €
sin gastos de envío

L’AIR DU TEMPS eau de toilette vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
52,95 €
100 ml / 52,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Nina Ricci L'Air Du Temps Eau De Toilette Spray 100ml

5-7 días hábiles
53,28 €
Envío a partir de 7,50 €

Nina Ricci l'Air du Temps Eau de Toilettel 100 ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
55,90 €
Envío a partir de 6,00 €

Nina Ricci L'Air Du Temps EDT 100ml Spray For Him Womens Perfume

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
60,55 €
Envío a partir de 10,78 €

Nina Ricci L'air Du Temps Eau de Toilette 100ml For Women

60,55 €
Envío a partir de 10,78 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Nina Ricci L'Air du Temps agua de tocador para mujer 100 ml

Oferta más barata

La fragancia L'Air Du Temps es especiada y floral, duradera, equilibrada, armoniosa. Se lleva bien a cualquier edad, es una gran fragancia clásica de la perfumería francesa - es un éxito mundial en todos los sentidos. Está destinada a una mujer natural, tierna, joven de espíritu, seductora y romántica - es una fragancia que es fuente de ensueño y, al mismo tiempo, permanece suave y refinada. Es una fragancia muy suave con un gusto refinado. La fragancia floral equilibrada y armoniosa es una excelente elección para cualquier día cotidiano. Te proporcionará una sensación de feminidad natural.
46,35 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Información sobre el producto

En breve

• Aroma único: Mezcla magistral de flores y especias, con bergamota, clavel, rosa, sándalo y musgo de roble.
• Durabilidad excepcional: Un solo spray proporciona un aroma persistente todo el día.
• Versatilidad: Aroma delicado para el día y sofisticado para la noche, adecuado para todas las ocasiones.

Productos similares

Nina Ricci L'Air Du Temps Eau De Toilette Spray 30ml
24,79 €
5 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Nina Ricci L'Air Du Temps Eau De Toilette Spray 50ml
39,36 €
7 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Nina ricci - l'air du temps, agua de perfume con vaporizador, 100 ml
70,90 €
3 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Nina Ricci L'Air du Temps - Perfume para mujer (100 ml)
50,49 €
50.49 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío