Nilox ups Premium Line INT. 1500va

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
92,95 €
sin gastos de envío

Nilox Premium Line Interactive 1500 SAI Línea Interactiva 1500VA 1050W

24h
97,25 €
sin gastos de envío

Nilox NXGCLI15001X9V2 SAI 1500VA 1050W

Envío en 24h
97,99 €
sin gastos de envío

Nilox ups Premium Line INT. 1500va

Envío en 3 a 4 días
102,44 €
Envío a partir de 11,23 €

Nilox ups Premium Line INT. 1500va

En stock
108,52 €
Envío a partir de 5,69 €

Nilox ups Premium Line INT. 1500va

En stock
110,73 €
sin gastos de envío

Nilox ups Premium Line INT. 1500va

En stock
111,76 €
sin gastos de envío

Nilox ups Premium Line INT. 1500va

En stock
113,18 €
sin gastos de envío

Nilox ups Premium Line INT. 1500va

En stock
113,37 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Nilox Premium Line Interactive 1200 SAI Línea Interactiva 1200VA 840W
59,99 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Nilox SAI Premium Línea Interactiva 2000 VA 1400 W
160,13 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
NILOX SAI Premium L.I SINEWAVE 3000VA
320,95 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Nilox Premium On-Line Pro LED 4500VA SAI
861,23 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Nilox ups Premium Line INT. 1500va

Oferta más barata

ESTABILIZACIÓN DE VOLTAJE A TRAVÉS DE AVR: Protege tus dispositivos electrónicos de apagones y fallos con el SAI para PC Nilox Line Interactive de 1.500VA 2 TOMAS DE SALIDA PROTEGIDAS DE BLACKOUT: Proporciona una solución fiable para proteger computadoras y periféricos, evitando daños causados por interrupciones de la línea eléctrica UPS, MODEM Y PC: El USB permite conectar fácilmente el UPS al PC o al servidor para una gestión sencilla y cómoda SOFTWARE DE GESTIÓN UPS COMPATIBLE: El software incluido es compatible con una variedad de sistemas operativos, garantizando una experiencia de gestión versátil y personalizada NILOX TECH: Nilox informática es ¡Tech it easy! Una gama de productos de calidad, pero simples e intuitivos, para hacer más inteligente tu trabajo
92,95 €
amazon.es