Nikon Nikkor Z DX 16-50 mm f/2,8 VR Nikon Z (DX)

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
681,92 €
sin gastos de envío

Nikon NIKKOR Z DX 16-50 mm f/2,8 VR

Precio total más barato
2-3 días hábiles
681,92 €
sin gastos de envío

NIKON Objectif NIKKOR Z DX 16-50mm f/2.8 VR

En stock
799,00 €
Envío a partir de 15,00 €

NIKON Z DX 16-50 mm f/2,8 VR nuevo

PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
803,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Objetivo Nikon Nikkor Z DX 16-50mm f/2.8 VR Estabilizado Montura Z Bayoneta Negro

Envío en 72h
822,00 €
sin gastos de envío

NIKON Objectif NIKKOR Z DX 16-50mm f/2.8 VR

En stock
829,00 €
Envío a partir de 9,99 €

NIKON Objectif NIKKOR Z DX 16-50mm f/2.8 VR

Envío en 4 a 5 días
1.303,93 €
Envío a partir de 105,65 €
Nikon Nikkor Z DX 16-50 mm f/2,8 VR Nikon Z (DX)

Oferta más barata

- objetivo con zoom rápido 16-50 mm F/2,8 para cámaras con sistema APS-C/DX - adecuado para fotografía y grabación de vídeo - gran rendimiento incluso con poca luz gracias a su alta velocidad constante - Las distancias focales corresponden a 24-70 mm con sensor de fotograma completo - ideal como objetivo permanente - distancia de enfoque corta de 15-25 cm - potente estabilizador de imagen de más de 5 f-stops - respiración de enfoque reducida y enfoque automático silencioso - Zoom de alta resolución de hasta 100 mm de distancia focal - peso reducido de sólo 330 g - protegido contra el polvo y las gotas de agua - incl. parasol HB-118
681,92 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Nikon Cámara Z7 II + Nikkor Z 24-70 mm f/4 S Nuevo
2.352,30 €
2 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Nikon NIKKOR Z 180-600mm f/5.6-6.3 VR Lente
1.489,99 €
11 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Nikon 14-30MM F4 S NIKKOR Z
1.219,00 €
3 precios
syntexshop.es
sin gastos de envío
Kit Nikon Z 6II con objetivo Z 24-120 mm f/4S
1.999,00 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Nikon Objetivo NIKKOR Z 17-28MM F/2.8
873,99 €
13 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío