Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 Amarillo 42

Nike Vaporfly Next% 4 Proto 42 Naranja

Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 Amarillo 42

Precio total más barato
1-3 días laborables
169,00 €
sin gastos de envío

Nike Vaporfly Next% 4 Proto 42 Naranja

3 días laborables
170,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Nike ZoomX Vaporfly NEXT% 4 Naranja

Entrega de 1 a 3 días laborables
182,00 €
sin gastos de envío

Nike Vaporfly 4 - Tenis de carreras de carretera para hombre (Citron Pulse/Laser Orange/Volt Ice/Indigo Burst), Citron Pulse/Laser Orange/Volt Ice/Indigo Burst, 8.5

Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Nike Vaporfly 4 - Tenis de carreras de carretera para hombre (Citron Pulse/Laser Orange/Volt Ice/Indigo Burst), Citron Pulse/Laser Orange/Volt Ice/Indigo Burst, 8.5

En stock
259,99 €
Envío a partir de 15,00 €

Nike Vaporfly 4 - Tenis de carreras de carretera para hombre (Citron Pulse/Laser Orange/Volt Ice/Indigo Burst), Citron Pulse/Laser Orange/Volt Ice/Indigo Burst, 8.5

Envío en 10 a 11 días
419,90 €
sin gastos de envío
Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 Amarillo 42

Oferta más barata

Las Nike ZoomX Vaporfly Next% 4 son el epítome de la innovación en calzado de running, diseñadas para aquellos que buscan superar sus límites en cada carrera. Con un vibrante color amarillo que captura miradas, estas zapatillas combinan la resistencia del material textil con la flexibilidad de la goma, ofreciendo una experiencia inigualable en términos de confort y rendimiento. La marca Nike ha vuelto a demostrar su liderazgo en tecnología deportiva con este modelo, que no solo destaca por su estética audaz, sino también por su capacidad para mejorar el desempeño del corredor. * Materiales: Goma y Textil * Color: Amarillo * Género: Hombre * Referencia: HF6414-800 * Con placa Flyplate completa de fibra de carbono para una mejor propulsión
169,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

Nike Zoomx Vaporfly Next 4% "Ekiden" - Talla: 40 black
149,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Nike Zoomx Vaporfly Next 4% "Glam" - Talla: 41 black
149,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Nike Zoomx Vaporfly Next 4% "Ekiden" - Talla: 44.5 black
149,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Nike Zoomx Vaporfly Next 4% "Glam" - Talla: 43 black
149,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Nike Zoomx Vaporfly Next% 4 Prm "Chlorophyll" - Talla: 44 green
169,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío