Nike Star Runner 5 - Negro - Zapatillas Niño talla 33

ofertas usadas desde

Nike Star Runner 5 - Negro - Zapatillas Niño talla 33

Precio total más barato
2-3 días laborables
44,99 €
sin gastos de envío

Nike Star Runner 5 (PS) Zapatos de Ocio para niños Black/Black/White/Summit White 33

En stock
47,15 €
Envío a partir de 4,69 €

NIKE Calzado deportivo 'Star Runner 5' negro / blanco 33 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
47,90 €
sin gastos de envío

Nike Star Runner 5 (PS) Zapatos de Ocio para niños Black/Black/White/Summit White 33

En stock
47,98 €
sin gastos de envío

Nike Star Runner 5 (PS) Zapatos de Ocio para niños Black/Black/White/Summit White 33

Unknown
47,99 €
sin gastos de envío

Nike Star Runner 5 (PS) Zapatos de Ocio para niños Black/Black/White/Summit White 33

En stock
52,90 €
sin gastos de envío

Nike Star Runner 5 (PS) Zapatos de Ocio para niños Black/Black/White/Summit White 33

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,09 €
sin gastos de envío

Nike Star Runner 5 (PS) Zapatos de Ocio para niños Black/Black/White/Summit White 33

En stock
79,00 €
sin gastos de envío

Nike Star Runner 5 (PS) Zapatos de Ocio para niños Black/Black/White/Summit White 33

En stock
93,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

NIKE Calzado deportivo 'Star Runner 4' rosa neón / blanco, Talla 26
49,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,50 €
NIKE DX7614-001 Star Runner 4 NN (PS) Hombre Black/White-Anthracite EU 28.5
37,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Nike Star Runner 4 Zapatillas - Bebé e infantil - Azul 22
36,45 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Nike Star Runner 5 (GS) Zapatillas para Correr para niños Black/Total Orange/Marakesh/An 39
50,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,90 €
Nike Star Runner 5 - Negro - Zapatillas Niño talla 33

Oferta más barata

Zapatillas Running Niño. Las zapatillas de running Nike Star Runner 5 para niño están diseñadas para ofrecer un ajuste seguro y cómodo en sus saltos y correteos. El cierre combinado de cordones elásticos y velcro proporciona un ajuste firme y fácil de manejar para los más pequeños. El exterior de malla transpirable asegura una ventilación óptima, mientras que la suela de goma con patrón de tracción mejora el agarre en distintas superficies. Llevan refuerzos en la puntera y los talones, para proteger sus pies y alargar la vida útil de las zapatillas.Características:Silueta de malla transpirable.Cierre combinado de velcro y cordones.Suela de goma con patrón de tracción.Logotipo de Nike en el lateral.Refuerzos en puntera y talones.Tiradores en lengüeta y talón.Consejos de cuidado:No meter en lavadora.Limpiar con un paño húmedo.No usar lejía.Se recomienda no secar en secadora.
44,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es