NGS Roller Furia1 Black-Altavoz portátil Compatible con tecnología Bluetooth

NGS Roller Furia 1 Black - Altavoz Portátil Bluetooth 5.0, 15 W, IPX6 Impermeable, Luces RGB, True Wireless TWS, USB, Batería 9 Horas, Negro

NGS Roller Furia1 Black-Altavoz portátil Compatible con tecnología Bluetooth

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

NGS Roller Furia1 Black-Altavoz portátil Compatible con tecnología Bluetooth

Precio total más barato
En stock
21,13 €
sin gastos de envío

NGS Roller Furia1 Black-Altavoz portátil Compatible con tecnología Bluetooth

En stock
21,59 €
sin gastos de envío

NGS Roller Furia1 Black-Altavoz portátil Compatible con tecnología Bluetooth

En stock
22,24 €
Envío a partir de 3,47 €

NGS Roller Furia1 Black-Altavoz portátil Compatible con tecnología Bluetooth

En stock
23,09 €
Envío a partir de 4,01 €

NGS Roller Furia 1 Altavoz Portátil Bluetooth Negro

Envío en 72h
23,93 €
sin gastos de envío

NGS Roller Furia1 Black-Altavoz portátil Compatible con tecnología Bluetooth

En stock
25,17 €
sin gastos de envío

NGS Roller Furia1 Black-Altavoz portátil Compatible con tecnología Bluetooth

En stock
25,40 €
sin gastos de envío

Altavoz Bluetooth NGS Roller Furia 1 Negro - 15W, Resistente al Agua/IPX6, 9 Horas de Reproducción

2-3 days
26,61 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NGS Roller Furia1 Black-Altavoz portátil Compatible con tecnología Bluetooth

Oferta más barata

SONIDO POTENTE EN FORMATO MINI: Con 15 W de potencia de salida y un diseño ultracompacto, el NGS Roller Furia 1 ofrece un audio de alta calidad que supera su tamaño. Llévalo a la playa, al camping o a cualquier aventura sin renunciar a tu música favorita. CONEXIÓN BLUETOOTH 5.0 ESTABLE: Disfruta de música sin interrupciones gracias a la tecnología Bluetooth 5.0 que garantiza una conexión rápida, estable y sin cables hasta 10 metros de distancia. Compatible con smartphones, tablets y ordenadores. RESISTENTE AL AGUA IPX6: Diseñado para acompañarte en exterior, este altavoz soporta chorros de agua directos gracias a su certificación IPX6. Lluvia, piscina o mojarse en la playa ya no son un problema. TRUE WIRELESS (TWS): Conecta dos altavoces Roller Furia 1 simultáneamente en modo True Wireless para duplicar el volumen y crear una experiencia estéreo envolvente. Perfecto para fiestas y reuniones. TRUE WIRELESS (TWS): Conecta dos altavoces Roller Furia 1 simultáneamente en modo True Wireless para duplicar el volumen y crear una experiencia estéreo envolvente. Perfecto para fiestas y reuniones.
16,99 €
amazon.es

Productos similares

NGS Altavoz ROLLERFURIA2 BT RGB IP67 Azul 30W
34,99 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NGS Altavoz Furia 2 Blue BT RGB IPX7
25,99 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NGS Altavoz ROLLERFURIA2 BT RGB IP67 Negro 30W
34,99 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Altavoces NGS Bluetooth portátiles 20W IPX7 TWS RGB batería 7h AUX USB
33,99 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €