NGS Altavoz Furia 2 Blue BT RGB IPX7

Precio total más barato
En stock
25,99 €
sin gastos de envío

NGS Altavoz Furia 2 Blue BT RGB IPX7

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,99 €
Envío a partir de 3,99 €

NGS Roller Furia 2 Tiny Altavoz Portátil Estéreo 10W Azul

Envío en 72h
33,99 €
Envío a partir de 3,95 €

NGS Altavoz Furia 2 Blue BT RGB IPX7

En stock
35,79 €
Envío a partir de 4,07 €

NGS Altavoz Furia 2 Blue BT RGB IPX7

En stock
36,61 €
Envío a partir de 2,75 €

NGS Altavoz Furia 2 Blue BT RGB IPX7

En stock
36,71 €
Envío a partir de 3,47 €

Altavoz con Bluetooth NGS Roller Furia 2 Tiny/ 20W/ 2.0/ Azul

24h
38,14 €
sin gastos de envío

NGS Altavoz Furia 2 Blue BT RGB IPX7

En stock
40,78 €
sin gastos de envío

NGS Altavoz Furia 2 Blue BT RGB IPX7

Envío en 2 a 3 días
40,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NGS Altavoz Furia 2 Blue BT RGB IPX7

Oferta más barata

IPX7: SUMERGIBLE HASTA 1 METRO: La certificacion IPX7 garantiza el funcionamiento del Roller Furia 2 Tiny incluso completamente sumergido hasta 1 metro durante 30 minutos. Piscina, lluvia o playa sin preocupaciones. 20 W EN FORMATO MINI PARA LLEVARLO A TODAS PARTES: Su tamano compacto y resistente lo convierte en el altavoz ideal para mochila, viajes y actividades al aire libre sin renunciar a 20 W de potencia real. 7 HORAS DE BATERIA CON UNA SOLA CARGA: La bateria integrada proporciona hasta 7 horas de reproduccion autonoma. La carga via USB permite recargar en cualquier lugar: ordenador, power bank o coche. TRUE WIRELESS STEREO PARA DOBLAR LA POTENCIA: Conecta dos Roller Furia 2 Tiny en modo TWS y pasa de 20 W a 40 W de sonido estereo. La variante azul puede emparejarse con la negra para un sistema estereo personalizado. BLUETOOTH ESTABLE Y ENTRADA USB: Conexion Bluetooth para reproducir desde el movil o tablet. Entrada USB para reproducir directamente desde un pendrive de hasta 32 GB. Diseno de tela resistente.
25,99 €
amazon.es

Productos similares

NGS Altavoz ROLLERFURIA2 BT RGB IP67 Azul 30W
34,99 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
NGS Altavoz ROLLERFURIA2 BT RGB IP67 Negro 30W
34,99 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Altavoces NGS Bluetooth portátiles 20W IPX7 TWS RGB batería 7h AUX USB
38,28 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
NGS Roller Furia 3 Blue - Altavoz Portatil Bluetooth 5.3, 60 W, IPX7 Sumergible, True Wireless TWS, USB, Bateria 9 Horas, Azul
117,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €