Bujía de encendido NGK ILFR5B11, 1637| Laser Iridium

NGK Bujía de encendido 1637

Bujía de encendido NGK ILFR5B11, 1637| Laser Iridium

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,46 €
Envío a partir de 3,99 €

Bujía de encendido NGK 1637, 1 Pieza

3-5 días laborables
16,82 €
16.82
Envío a partir de 9,99 €

NGK Bujía de encendido para KIA: Magentis, Carnival & HYUNDAI: Santa Fe (Ref: 1637)

24h
18,20 €
Envío a partir de 7,99 €

NGK 1637 ILFR5B11 Bujía de encendido para Santa Fe H-1 Magentis Carnival Grandeu

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
23,22 €
Envío a partir de 6,99 €

Bujía De Encendido Ngk 1637 para Nissan Hyundai Kia Infiniti

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
25,43 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido Electro central Iridio 1637 NGK para KIA HYUNDAI

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
25,66 €
Envío a partir de 9,00 €

Bujía de encendido NGK 1637 para OE 18840-11051 - 18840-11051 - 22401-1A50A

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
34,39 €
Envío a partir de 4,90 €

Bujía de encendido Electro central Iridio 1637 NGK para KIA HYUNDAI

34,66 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido NGK 1637 para KIA MAGENTIS II (MG) 2.7 2005-2010

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
37,71 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Bujía de encendido NGK ILFR5B11, 1637| Laser Iridium

Oferta más barata

Mayor vida útil: El uso del metal precioso prolonga la vida útil de la bujía en comparación con las bujías estándar. Comportamiento de arranque optimizado: El electrodo central de iridio ultrafino, soldado con láser, garantiza un perfecto rendimiento de encendido y favorece la propagación del frente de llama en la cámara de combustión. Consumo económico: La excelente capacidad de encendido contribuye a un rendimiento más eficiente del motor, reduce el consumo de combustible y la contaminación ambiental. Notas: Tenga en cuenta las instrucciones generales de montaje antes de proceder a la instalación. Contenido del envío: 1 bujía de encendido NGK ILFR5B11 Laser Iridium
16,46 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Bujía de calentamiento NGK | Y-504J, 1441
9,63 €
9.63
4 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de encendido NGK SILZKGR8B8S 94201, 1 Pieza
9,21 €
9.21
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bujía de encendido NGK IZFR6K-11E 6748, 1 Pieza
23,68 €
23.68
5 precios
Envío a partir de 9,99 €
NGK 8392 Conector, bujía de encendido
8,15 €
8.15
12 precios
Envío a partir de 9,99 €
NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €