NGK Bujía de encendido (Ref: 6263)

NGK Bujía de encendido Ref: 6263

NGK Bujía de encendido (Ref: 6263)

Precio más barato
24h
9,70 €
Envío a partir de 7,99 €

BUJIA NGK CR9E MOTO

Precio total más barato
Envíos en 2-4 días a tu oficina mas cercana APROXIMADO NO RECLAMACIÓN
12,40 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido NGK CR9E, 6263 | Yellow Box | 1 ud.

En stock
14,99 €
sin gastos de envío

Bujía De Encendido Ngk 6263 para Honda Suzuki Piaggio Yamaha Kawasaki Aprilia

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
15,64 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido NGK 6263 para OE 09482-00458 - 09482-00459 - 438027 - 438027

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
17,75 €
Envío a partir de 4,90 €

Bujía de encendido Versión de conexión M4 6263 NGK

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
22,14 €
sin gastos de envío

Bujía de encendido NGKCR9E NGK

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
23,08 €
sin gastos de envío

2 VELAS NGK CR9E Para SUZUKI SV 650 1999

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
25,02 €
Envío a partir de 14,90 €

2 Velas Ngk Cr9E Moto Morini Corsaro 1200 2005

25,02 €
Envío a partir de 14,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Denunciar contenido ilegal
NGK Bujía de encendido (Ref: 6263)

Oferta más barata

NGK Bujía de encendido (Ref : 6263) equivale a APRILIA: 438027, AP 8540004, AP 8550352 & HONDA: 98059-59816, 98059-59816-H0 & KAWASAKI: 9207 01143, 9207 01266, E 9207 01143, E 9207 01266, J 4520 U27 ESRN & PIAGGIO: 438027, AP 8540004, AP 8550352 & SUZUKI: 09482-00458, 09482-00459 & YAMAHA: 94700-00318, 94700-00410, 94701-00318, 94701-00410, 94701-00X13, 94703-00318, 94703-00319, 94703-00410 resistencia : 5.0 KOhm, cantidad : 1, Medida de rosca : M10 x 1,0, marca : NGK, con pieza de intercambio : no, Las bujías de encendido permiten el arranque de los vehículos con motor de gasolina. La bobina alimenta de energía, a veces a través de los cables de encendido (o grupo de cables de encendido), a las bujías que producen las chispas necesarias para la combustión de la mezcla de aire y gasolina. Se enroscan en la culata, situada en la parte superior del motor. Una extremidad queda visible, mientras que la otra queda en la cámara de combustión. Los motores diésel vienen equipados con bujías de
9,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

NGK Vela estándar - LMAR9G
18,90 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,79 €
Bujia NGK GR7CI8 moto
16,63 €
3 precios
unbraked.es
Envío a partir de 4,95 €
Bujia NGK MAR9A6J moto
28,28 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
NGK 6216 Bujía
Envío a partir de 13,00 €
SPARK PLUG NGK LMAR8AI10
14,87 €
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €