Casco de moto Jet Nexx Helmets Y.10 Eagle Rider L (59/60 cm)

Nexx Y.10 Eagle Rider Casco Jet, negro-gris, tamaño L

ofertas usadas desde

Casco de moto Jet Nexx Helmets Y.10 Eagle Rider L (59/60 cm)

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
137,12 €
Envío a partir de 7,99 €

Nexx Y.10 Rider, casco jet L male Mate Negro/Gris

disponible inmediatamente
139,39 €
Envío a partir de 10,40 €

Productos similares

Nexx Y.10 Eagle Rider Casco Jet, negro-gris, tamaño XL
139,39 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Nexx Y.10 Eagle Rider Casco Jet S
139,39 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Nexx Y.10 Rider, casco jet XXL male Mate Negro/Gris
139,39 €
Ver oferta
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Nexx Y.10 Rider, casco jet M male Mate Negro/Gris
139,39 €
Ver oferta
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Casco de moto Jet Nexx Helmets Y.10 Eagle Rider L (59/60 cm)

Oferta más barata

ARGUMENTOS CLAVE DE VENTA 2 tamaños de carcasas: carcasa pequeña (XXS a L); carcasa grande (XL a XXL);Visera solar integrada;Preparado para sistemas de comunicación Bluetooth universales con altavoces de hasta 45 mm ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Carcasa en Polyfusión;Hebilla micrométrica;Interior extraíble y lavable;Interior de tejido hipoalergénico y transpirable; Peso: 1225g +/- 50g ;Tamaños: XXS a XXL;Homologación: ECE/22-06, DOT FMVSS 218 y NBR-7471;
137,12 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es