NEW BALANCE Zapatillas GC574. Color Crudo

New Balance GC574 36 Beige

NEW BALANCE Zapatillas GC574. Color Crudo

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
89,99 €
Envío a partir de 3,99 €

New Balance GC574 36 Beige

48-72h
100,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas deportivas '574' blanco / offwhite 36 blanco / offwhite

3 - 5 días hábiles
100,00 €
sin gastos de envío
NEW BALANCE Zapatillas GC574. Color Crudo

Oferta más barata

Detalles del producto • Uso sportswear • Suela plana • Cierre: con cordones Composición y cuidados • Exterior: 70% cuero, 17% otros materiales, 13% tela • Interior: 100% tela • Plantilla: 100% tela • Suela: 100 % caucho • CUERO PROCEDENTE DE CURTIDURÍAS CON CERTIFICACIÓN DE COMPORTAMIENTO MEDIOAMBIENTAL. La certificación Leather Working Group (LWG) es una certificación internacional de referencia que cubre el comportamiento medioambiental de las curtidurías (consumo de energía y agua, vertidos de agua, emisiones a la atmósfera, etc..). Marca: NEW BALANCE. Material: Piel. Talla 36. Color Beige
89,99 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

New Balance GC574KP 574 Zapatillas, Hombre, Signal Pink, EU 38
75,76 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
New Balance GC574CT 574 Hombre NB Navy EU 38.5
70,82 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
NEW BALANCE GC574BKM 574 Hombre Shell Pink EU 38.5
75,65 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
NEW BALANCE GC574BKM 574 Hombre Shell Pink EU 37
76,84 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
NEW BALANCE Zapatillas GC574. Color Negro
69,99 €
3 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €