New Balance Rebel - Amarillo - Zapatillas Hombre talla 44

NEW BALANCE Zapatillas de running Fuelcell Rebel v5 para hombre verde | 44

New Balance Rebel - Amarillo - Zapatillas Hombre talla 44

Precio total más barato
2-3 días laborables
89,99 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 - Hombre - Verde / Negro - talla 44- modelo 2026

EKO10
2 a 3 dias laborables
100,71 €
Envío a partir de 1,00 €

New Balance - Zapatillas de running - Rebel V5 Alkaline Green/Boysenberry/Dark Silver Metallic - Talla 44 - Amarillo Amarillo 44

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
104,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatillas New Balance FuelCell Rebel v5 Verde Negro SS26, Talla 44 - EUR

1 a 3 días laborables
119,95 €
Envío a partir de 4,83 €

New Balance FuelCell Rebel V5 44 Verde

3 días laborables
122,00 €
sin gastos de envío

New Balance FC Rebel Zapatillas para Correr para Hombre Green 44

Envío en 3 a 4 días
149,97 €
Envío a partir de 19,49 €

new balance Zapatillas de running 'Rebel V5' lima / lila oscuro / negro 44 lima / lila oscuro / negro

3 - 5 días hábiles
159,00 €
sin gastos de envío

New Balance FC Rebel Zapatillas para Correr para Hombre Green 44

En stock
169,45 €
sin gastos de envío
New Balance Rebel - Amarillo - Zapatillas Hombre talla 44

Oferta más barata

Zapatillas Running Hombre. Las zapatillas New Balance FuelCell Rebel V5 están diseñadas para corredores que buscan velocidad, ligereza y una respuesta explosiva en cada zancada. Recomendadas para entrenamientos rápidos y competiciones, incorporan la tecnología FuelCell en la entresuela, que proporciona un alto retorno de energía y una sensación de propulsión dinámica. Su parte superior de malla técnica ultraligera ofrece transpirabilidad y un ajuste preciso, mientras que la suela de goma con diseño optimizado garantiza tracción y durabilidad sin añadir peso innecesario.Entresuela con amortiguaciónForro textil transpirableCaracterísticas:Entresuela con espuma FuelCell para una sensación de propulsión.Parte superior de malla transpirable.Entresuela geométrica más ancha y más alta que la versión anterior.Lengüeta reforzada.Suela de goma resistente a la abrasión.Almohadillas longitudinales en la suela.Peso: 211 gramos.Instrucciones de lavado:No poner en la lavadora. Limpiar con un paño húm
89,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

New Balance FuelCell Rebel v5 MFCX4TR Amarillo 42.5
96,00 €
10 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
New Balance 373 - Gris - Zapatillas Mujer talla 37
34,99 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 44.5 Marrón
135,95 €
6 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance 327 Sneaker
96,00 €
4 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
New Balance SuperComp Elite V5 41.5 Azul marino
191,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío