New Balance U471 6SA Rosa 36

Precio total más barato
1-3 días laborables
65,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Deportivas 471. Color rosa

Entrega en 4 - 9 días laborables
99,99 €
Envío a partir de 3,99 €

New Balance U471 36 Violeta

48-72h
100,00 €
sin gastos de envío
New Balance U471 6SA Rosa 36

Oferta más barata

Descubre las New Balance U471 6SA, unas zapatillas que fusionan la esencia del retro running con un diseño contemporáneo y vibrante. Este modelo de New Balance destaca por su color rosa, que aporta un toque fresco y moderno a tu estilo diario. Inspiradas en la estética clásica de las zapatillas de running, estas sneakers son perfectas para quienes buscan una combinación de comodidad y estilo sin sacrificar la autenticidad. Con una altura baja, las New Balance U471 6SA son ideales para quienes prefieren un calzado ligero y versátil que se adapte a cualquier ocasión. * Materiales: Suede, Goma y Piel * Color: Rosa * Género: Unisex * Referencia: U4716SA
65,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

New Balance U471 38 1/2 Beige
80,00 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
New Balance U471 M 42 1/2 Beige
75,00 €
3 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
New Balance U471 40 Beige
69,99 €
4 precios
zapatosobi.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
New Balance U471 M 43 Beige
75,00 €
4 precios
sarenza.es
sin gastos de envío