Zapatillas NEW BALANCE U471AI beig - 40

New Balance U471 40 Beige

Zapatillas NEW BALANCE U471AI beig - 40

Precio total más barato
24h - 72h
69,99 €
Envío a partir de 3,95 €

New Balance U471 40 Beige

48-72h
80,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Deportivas 471. Color beige/marrón claro

Entrega en 4 - 9 días laborables
89,99 €
Envío a partir de 3,99 €

new balance Zapatillas deportivas bajas '471' beige / marrón / blanco 40 beige / marrón / blanco

3 - 5 días hábiles
99,90 €
sin gastos de envío
Zapatillas NEW BALANCE U471AI beig - 40

Oferta más barata

Las zapatillas U471 de NEW BALANCE en beige son una elección sencilla y elegante para la mujer que valora un estilo natural. Su diseño deportivo y su color neutro las hacen perfectas para combinar con todo, día tras día. Ligeras y cómodas, acompañan tus rutinas, tus paseos y tus planes informales con total facilidad. Si buscas unas sneakers básicas, versátiles y agradables de llevar, esta es una opción que no te defraudará.
69,99 €
24h - 72h
zapatosobi.com (ES)

Productos similares

New Balance U471 38 1/2 Beige
80,00 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
New Balance U471 M 42 1/2 Beige
75,00 €
3 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
New Balance U471 M 43 Beige
75,00 €
4 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
New Balance U471 38 1/2 Beige
80,00 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío