New Balance - Zapatillas de trail - Hierro V9 W Sea Salt/Truffle Salt para Mujer - Talla 37,5 - Rosa Rosa 37.5

NEW BALANCE SCARPA HIERRO W 369436

New Balance - Zapatillas de trail - Hierro V9 W Sea Salt/Truffle Salt para Mujer - Talla 37,5 - Rosa Rosa 37.5

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
111,90 €
Envío a partir de 9,99 €

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 37.5 Blanco

3 días laborables
123,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE SCARPA HIERRO W 369436

En stock
130,99 €
Envío a partir de 10,34 €

New Balance Hierro V9 - Rosa - Zapatillas Mujer MKP talla 37.5

2-3 días laborables
135,95 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'Fresh Foam X Hierro v9' gris / gris basalto / blanco 37,5 gris / gris basalto / blanco

3 - 5 días hábiles
159,00 €
sin gastos de envío
New Balance - Zapatillas de trail - Hierro V9 W Sea Salt/Truffle Salt para Mujer - Talla 37,5 - Rosa Rosa 37.5

Oferta más barata

La Hierro V9 W Sea Salt/Truffle Salt es una zapatilla de trail running para mujer de la marca New Balance. Diseñada para los amantes del trail, cuenta con un sistema de cierre clásico con cordones que garantiza un ajuste preciso y personalizado. Gracias a su entresuela de espuma Fresh Foam X, una espuma EVA orgánica y ligera, asegura una excelente amortiguación, una gran flexibilidad y una buena recuperación de energía, todo ello con un peso reducido. Su suela de caucho Vibram® Megagrip garantiza una adherencia excepcional tanto en terrenos secos como mojados, para ofrecerte una estabilidad y un control óptimos en tus salidas más exigentes.La caña, confeccionada en malla y material sintético, con una parte superior 100 % poliéster reciclado, ofrece transpirabilidad y es respetuosa con el medio ambiente. La puntera reforzada Toe Protect™ protege eficazmente la parte delantera del pie contra los impactos de piedras. Su perfil curvado favorece un apoyo natural en la parte delantera del pi
111,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

NEW BALANCE SCARPA HIERRO W 369436
130,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,34 €
Zapatillas de Trail New Balance FreshFoam Hierro v9 Hombre Grey Matter 42
120,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
NEW BALANCE SCARPA HIERRO 369803
158,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,72 €
NEW BALANCE SCARPA HIERRO W 369436
169,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,64 €
New Balance Hierro V9 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 45
130,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,48 €