New Balance Propel V5 - Zapatillas Running Hombre MKP talla 41.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas de Running New Balance Fuelcell Propel V5 Hombre Slate Gris 41.5

Recíbelo en 24/48 Horas
78,00 €
Envío a partir de 5,00 €

NEW BALANCE Fuelcell Propel V5 - Hombre - Verde / Gris - talla 41 1/2- modelo 2026

EKO10
2 a 3 dias laborables
81,81 €
Envío a partir de 7,99 €

New Balance FuelCell Propel V5 M 41.5 Gris/plata

3 días laborables
104,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running 'FuelCell Propel v5' verde neón / verde claro 41,5 verde neón / verde claro

3 - 5 días hábiles
130,00 €
sin gastos de envío
New Balance Propel V5 - Zapatillas Running Hombre MKP talla 41.5

Oferta más barata

Zapatillas Running Hombre. Las zapatillas FuelCell Propel v5 de New Balance son adecuadas para carreras de corta distancia, 10k o media maratón, en asfalto a ritmos altos. Con un drop de 6mm y una entresuela FuelCell combinada con una placa TPU, estas zapatillas garantizan una sensación propulsora que ayuda a mantener la velocidad.Drop 6mmPeso aprox. 302gSuela de gomaEntresuela Fuel CellCaracterísticas:Drop: 6mm.Amortiguación: neutra.Ritmo: medio/alto.Distancia: cortas, 10K, media maratón.Peso aproximado: 302 gramos.Entresuela FuelCell.Suela de goma.Ajuste por cordones.Instrucciones de lavado:No colocar en la lavadora.Limpiar con un paño húmedo.No usar lejía.Se recomienda no secar en la máquina. Composición: Sintetico
69,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

New Balance FuelCell Propel V5 38 Blanco
81,81 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
New Balance FuelCell Propel V5 39 Blanco
81,81 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
New Balance Propel V5 - Zapatillas Running Hombre MKP talla 44
78,00 €
6 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
New Balance Mfcprcb5 Sneakers In Black Talla: 41.5 | Zapatillas Running Outlet | Hombre | Negro
105,04 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,24 €
New Balance FuelCell Propel V5 37.5 Blanco
81,81 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €