NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 W - Mujer - Verde - talla 37 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
109,90 €
Envío a partir de 1,00 €

New Balance - Zapatillas de trail - Hierro V9 W Afterglow/Mosaic Green para Mujer - Talla 37,5 - Verde Verde 37.5

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
111,90 €
Envío a partir de 9,99 €

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 37.5 Verde

3 días laborables
120,00 €
sin gastos de envío

New Balance Zapato Trail Model WHIER 1LJ - Afterglow Mosaic Green 36.5, 37.5 EU

En stock
135,70 €
Envío a partir de 11,02 €

New Balance Zapato Trail Model WHIER 1LJ - Afterglow Mosaic Green 36.5, 37.5 EU

En stock
153,08 €
Envío a partir de 18,00 €

New Balance Zapato Trail Model WHIER 1LJ - Afterglow Mosaic Green 36.5, 37.5 EU

Envío en 3 a 4 días
224,97 €
Envío a partir de 19,49 €
NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 W - Mujer - Verde - talla 37 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

La FRESH FOAM X HIERRO V9 W de New Balance es una zapatilla de running para mujer que pone millas en los senderos.Este modelo cuenta con una entresuela Fresh Foam X ligera, que proporciona amortiguación suave en terrenos abruptos, mientras que la suela Vibram® Megagrip proporciona tracción y durabilidad en todas las superficies. La parte superior presenta una malla híbrida transpirable y robusta con tratamiento repelente al agua y protección en la puntera para una protección aún mayor. Por último, el cierre de cordones garantiza un ajuste preciso y una perfecta sujeción del pie.
109,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 44.5 Marrón
135,95 €
6 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 GTX - TALLAS: 9 US 40.5 EU, Color: LB
159,95 €
2 precios
deportesevolution.com/tienda
sin gastos de envío
New Balance Fresh Foam X Hierro V9 45 Gris/plata
124,94 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
NEW BALANCE FRESH FOAM X HIERRO V9 - TALLAS: 8 US 41.5 EU, Color: Y9
183,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,28 €
NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Hombre - Verde - talla 44 1/2- modelo 2026
109,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €