Zapatillas de Running New Balance Freshfoam Evoz V4 Mujer Gris Matter 40

New Balance Evoz - Gris - Zapatillas Running Mujer talla 40

Zapatillas de Running New Balance Freshfoam Evoz V4 Mujer Gris Matter 40

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
78,00 €
Envío a partir de 5,00 €

New Balance - Zapatillas de running - Evoz V4 W Grey Matter/Pink Heat/Blue Oyster para Mujer - Talla 40 - Blanco Blanco 40

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
90,90 €
Envío a partir de 9,99 €

New Balance EVOZ Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,95 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas deportivas bajas 'Fresh Foam X EVOZ v4' rosa / blanco 40 rosa / blanco

3 - 5 días hábiles
130,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas de Running New Balance Freshfoam Evoz V4 Mujer Gris Matter 40

Oferta más barata

La zapatilla de running New Balance Freshfoam Evoz V4 para mujer en color gris Matter es el compañero ideal para tus carreras, garantizando una experiencia de confort y rendimiento excepcional. Diseñada con la innovadora entresuela Fresh Foam X, ofrece una amortiguación superior que se adapta a cada pisada, brindando una sensación de ligereza y suavidad en cada zancada. Su lengüeta con fuelle asegura un ajuste personalizado que se adapta a la forma de tu pie, evitando deslizamientos y proporcionando una sujeción óptima. La plantilla moldeada no sólo aumenta el confort, sino que también ofrece un soporte adicional para un rendimiento prolongado. Además, su malla técnica no solo proporciona mayor ventilación, manteniendo tus pies frescos, sino que también asegura una durabilidad notable en diversas condiciones meteorológicas. Estas zapatillas son ideales para runners que buscan calidad y rendimiento en cada entreno. Beneficios principales: - Amortiguación Fresh Foam X que ofrece soporte
78,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Zapatillas de Running New Balance Freshfoam Evoz V4 Mujer Gris Matter 37.5
78,00 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas de Running New Balance Freshfoam Evoz V4 Mujer Gris Matter 37
78,00 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
New Balance - Zapatillas de running - Evoz V4 White - Talla 44,5 - Blanco Blanco 44.5
129,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €