New Balance 2000 plata 44.5

New Balance ABZORB 2000 - Tenis unisex inspirados en correr (U20006OU) (gris pizarra/plateado metálico), Gris pizarra/plateado metálico, 10.5

New Balance 2000 plata 44.5

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
70,20 €
sin gastos de envío

New Balance ABZORB 2000 - Tenis unisex inspirados en correr (U20006OU) (gris pizarra/plateado metálico), Gris pizarra/plateado metálico, 10.5

En stock
176,64 €
Envío a partir de 12,62 €

Zapatillas New Balance Abzorb 2000 Gris

Entrega de 1 a 3 días laborables
200,00 €
sin gastos de envío
New Balance 2000 plata 44.5

Oferta más barata

El New Balance 2000 en plata te ofrece comodidad y estilo en uno. Este sneaker de corte bajo destaca por su mezcla de materiales superiores transpirables y una suela resistente antideslizante. La amortiguación absorbe los impactos para que lo lleves cómodo, y los cordones aseguran un buen ajuste. Características Material superior transpirable y fácil de cuidar Plantilla cómoda con amortiguación Suela exterior duradera y resistente al desgaste con gran tracción Estabilizador y resistente Cierre de cordones práctico para un ajuste seguro
70,20 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

New Balance Abzorb U2000 8LR "Grey Day Pack" Gris 41.5
129,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
New Balance Abzorb U2000 8LR "Grey Day Pack" Gris 43
129,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
New Balance Abzorb U2000 8LR "Grey Day Pack" Gris 40.5
129,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
New Balance Abzorb U2000 8LR "Grey Day Pack" Gris 42
129,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatillas New Balance Abzorb 2000 Grey Days Gris
129,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío