New Balance 471 beige 36

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
40,00 €
Envío a partir de 6,99 €

New Balance U471 36 Beige

48-72h
80,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas deportivas bajas '471' beige / arena / gris 36 beige / arena / gris

3 - 5 días hábiles
99,90 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Deportivas 471. Color blanco/gris topo

Entrega en 4 - 9 días laborables
99,99 €
Envío a partir de 3,99 €
New Balance 471 beige 36

Oferta más barata

El New Balance 471 es tu compañera cómoda para todos los días. Esta sneaker en beige destaca por su resistente piel de ante y un corte bajo relajado. Gracias a su plantilla interior transpirable y amortiguadora, te sentirás bien todo el día. Perfecta para un estilo casual y cómodo, esta sneaker te acompaña donde quieras, manteniendo tus pies frescos y protegidos. Features Plantilla interior transpirable y amortiguadora Suela exterior antideslizante y flexible Resistente piel de ante Corte bajo cómodo Ajuste seguro con cordones
40,00 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

New Balance U471 M 42 Verde
60,00 €
6 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
New Balance U471 M 43 Verde
60,00 €
5 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Zapatillas New Balance 471 Marrón 36
84,95 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
New Balance U471 38 1/2 Beige
80,00 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Zapatillas New Balance 471 Marrón 37
84,95 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €