New Balance U471 871 Azul 36

Precio total más barato
1-3 días laborables
65,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Deportivas 471. Color Azul Claro

Entrega en 4 - 9 días laborables
99,99 €
Envío a partir de 3,99 €

New Balance U471 36 Azul

48-72h
100,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas deportivas bajas 'Sneaker 471' añil / lavanda / rojo 36 añil / lavanda / rojo

3 - 5 días hábiles
100,00 €
sin gastos de envío
New Balance U471 871 Azul 36

Oferta más barata

Descubre la esencia del estilo retro con las New Balance U471 871, una joya de la marca New Balance que captura la nostalgia del running clásico con un toque moderno. Estas zapatillas, en un elegante color azul, combinan la estética vintage con la funcionalidad contemporánea, ofreciendo una opción versátil para los amantes de la moda casual. Diseñadas para aquellos que aprecian el equilibrio entre lo clásico y lo actual, el modelo New Balance U471 871 es perfecto para cualquier ocasión, brindando un estilo atemporal que nunca pasa de moda. * Materiales: Suede, Goma y Piel * Color: Azul * Género: Unisex * Referencia: U471871
65,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

New Balance U471 38 1/2 Beige
80,00 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
New Balance U471 M 42 1/2 Beige
75,00 €
3 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
New Balance U471 40 Beige
69,99 €
4 precios
zapatosobi.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
New Balance U471 M 43 Beige
75,00 €
4 precios
sarenza.es
sin gastos de envío