New Balance 373 - Blanco - Zapatillas Hombre talla 40.5

New Balance M373 M 40 1/2 Blanco

New Balance 373 - Blanco - Zapatillas Hombre talla 40.5

Precio total más barato
2-3 días laborables
44,99 €
Envío a partir de 2,99 €

New Balance 373 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,00 €
sin gastos de envío
New Balance 373 - Blanco - Zapatillas Hombre talla 40.5

Oferta más barata

Zapatillas Hombre. Las zapatillas New Balance 373 son un modelo de estilo retro que combina comodidad y estética clásica. Fabricadas con una mezcla de materiales sintéticos y malla, ofrecen transpirabilidad y durabilidad. Su entresuela de EVA proporciona una amortiguación ligera, muy práctica para el uso diario. La plantilla acolchada aumenta el confort, adaptándose al pie con cada pisada.Mediasuela amortiguadaForro textil transpirableCaracterísticas:Forro textil transpirable en el interior.Mediasuela con amortiguación.Suela de goma resistente.Ajuste con cordones.Cómo cuidar tus zapatillasNo meter en lavadora. Limpiar con un trapo húmedo.No usar lejía. No usar secadora.
44,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

New Balance 373 Sneaker
41,99 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
New Balance Zapatillas de deporte M373 M para hombre gris 41 1/2
41,99 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
New Balance M373 M 45 Blanco
59,50 €
4 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
New Balance 373 - Blanco - Zapatillas Hombre talla 43
59,50 €
3 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
New Balance M373 M 44 Gris
41,99 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío