NEW BALANCE Zapatillas de running para mujer 1080v15 blanco | 40 1/2

New Balance 1080 v15 Sea Salt/Blue Oyster Calzado de running para mujer US 9

ofertas usadas desde

NEW BALANCE Zapatillas de running para mujer 1080v15 blanco | 40 1/2

Precio total más barato
5-10 Tage
160,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Infinion 1080 V15 W - Mujer - Blanco / Violeta / Rosa - talla 40 1/2- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
199,90 €
Envío a partir de 1,00 €

New Balance 1080 V15 40.5 Gris/plata

3 días laborables
200,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running '1080' crema / navy / lila oscuro / rosa claro 40,5 crema / navy / lila oscuro / rosa claro

3 - 5 días hábiles
200,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

New Balance Fresh Foam X 1080 V14 - Tenis de Correr para Hombre, Gris Matter/Plateado Metálico/Inkwell, 44 EU
142,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Blanco Morado SS26 Mujer, Talla 37.5 - EUR
159,95 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance Fresh Foam X 1080 V14 - Tenis de correr para mujer, Negro/Phantom/sal marina., 12 Wide
135,12 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,92 €
new balance Zapatillas de running '1080' azul paloma 47 azul paloma
199,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Zapatillas new balance fresh foam x 1080 v14 mujer negro 41
113,72 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,24 €
NEW BALANCE Zapatillas de running para mujer 1080v15 blanco | 40 1/2

Oferta más barata

Espera lo inesperado. El 1080v15 ofrece todo lo que esperas de una zapatilla de running para el día a día. Cuenta con una nueva tecnología de amortiguación para un rendimiento duradero con una amortiguación y un retorno de energía mejorados. Este enfoque innovador se complementa con una revisión óptica completa. Es una visión totalmente nueva de la zapatilla de running más cómoda que podemos fabricar. Detalles: El 1080v15 utiliza la nueva tecnología de entresuela Infinion para un rendimiento duradero con una amortiguación y un retorno de energía mejorados Lengüeta acolchada y lengüeta en el talón para una comodidad duradera Los detalles reflectantes capturan la luz Nombre del color: Sea Salt
160,00 €
5-10 Tage
Gigasport ES