New Balance 1080 V15 - Blanco - Zapatillas Mujer MKP talla 37

ofertas usadas desde

New Balance 1080 V15 - Blanco - Zapatillas Mujer MKP talla 37

Precio total más barato
2-3 días laborables
159,99 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Zapatillas de running para mujer 1080v15 blanco | 37

5-10 Tage
160,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Infinion 1080 V15 W - Mujer - Blanco / Violeta / Rosa - talla 37- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
199,90 €
Envío a partir de 1,00 €

New Balance 1080 V15 37 Gris/plata

3 días laborables
200,00 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running '1080' crema / navy / lila oscuro / rosa claro 37 crema / navy / lila oscuro / rosa claro

3 - 5 días hábiles
200,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

New Balance Fresh Foam X 1080 V14 - Tenis de Correr para Hombre, Gris Matter/Plateado Metálico/Inkwell, 44 EU
142,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Blanco Morado SS26 Mujer, Talla 37.5 - EUR
159,95 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance Fresh Foam X 1080 V14 - Tenis de correr para mujer, Negro/Phantom/sal marina., 12 Wide
135,12 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,92 €
new balance Zapatillas de running '1080' azul paloma 47 azul paloma
199,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Zapatillas new balance fresh foam x 1080 v14 mujer negro 41
113,72 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,24 €
New Balance 1080 V15 - Blanco - Zapatillas Mujer MKP talla 37

Oferta más barata

Zapatillas Running Mujer. Las zapatillas de running New Balance Fresh Foam X 1080 V15 para mujer, están diseñadas para corredoras que buscan máxima amortiguación y confort en cada kilómetro. Pensadas para entrenamientos de larga distancia y uso diario, incorporan la tecnología Fresh Foam X en la entresuela, para ofrecer una pisada ultrasuave y un excelente retorno de energía. Su parte superior de malla Hypoknit se adapta al pie para un ajuste seguro y transpirable, mientras que la suela de goma con diseño optimizado garantiza tracción y durabilidad en distintas superficies. Con un equilibrio perfecto entre suavidad y respuesta, las 1080 v14 brindan una experiencia de carrera fluida y cómoda.Entresuela con amortiguaciónForro textil transpirableCaracterísticas:Entresuela con espuma ligera Fresh Foam X.Empeine de malla de jacquard triple con una mayor transpirabilidad.Silueta de balancín, para transiciones más naturales.Lengüeta reforzada.Suela de goma sólida, para mayor rigidez en los de
159,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es