Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Amarillo Gris SS26

New Balance 1080 v15 Afterglow/Blue Bird/Silver Metallic Calzado de running de hombre US 11

ofertas usadas desde

Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Amarillo Gris SS26

Precio total más barato
Unknown
159,95 €
Envío a partir de 4,83 €

new balance Zapatillas de running '1080' azul / verde claro 45 azul / verde claro

3 - 5 días hábiles
199,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Infinion 1080 V15 - Hombre - Amarillo / Verde - talla 45- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
199,90 €
Envío a partir de 1,00 €

New Balance 1080 V15 45 Verde

3 días laborables
200,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE SCARPA 1080 368702

Envío en 3 a 4 días
259,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

New Balance Fresh Foam X 1080 V14 - Tenis de Correr para Hombre, Gris Matter/Plateado Metálico/Inkwell, 44 EU
142,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Blanco Morado SS26 Mujer, Talla 37.5 - EUR
159,95 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
New Balance Fresh Foam X 1080 V14 - Tenis de correr para mujer, Negro/Phantom/sal marina., 12 Wide
135,12 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,92 €
new balance Zapatillas de running '1080' azul paloma 47 azul paloma
199,00 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Zapatillas new balance fresh foam x 1080 v14 mujer negro 41
113,72 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,24 €
Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Amarillo Gris SS26

Oferta más barata

Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 - Amortiguación premium para máxima comodidad diaria Las New Balance 1080v15 están diseñadas para runners que buscan una zapatilla de entrenamiento con alto nivel de confort, retorno de energía y resistencia prolongada. Incorporan la nueva espuma Infinion, que mantiene su rendimiento mullido durante toda la vida útil de la zapatilla, ofreciendo una pisada suave y reactiva incluso en rodajes largos y de uso intensivo. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 261 g Drop: 6mm Amortiguación: Espuma Infinion
159,95 €
Unknown
365rider.com (ES)