NEUMATICOS CST 130/70-12 62P C-6017

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
102,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA CST 100/80-10 58P + 130/70-12 62P C-6017

178,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA CST 120/70-10 54P + 130/70-12 62P C-6017

180,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA CST 110/70-12 47P + 130/70-12 62P C-6017

182,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA CST 120/70-12 58P + 130/70-12 62P C-6017

184,00 €
sin gastos de envío
NEUMATICOS CST 130/70-12 62P C-6017

Oferta más barata

Índice de velocidad: P: máx. 150 km/h / TT/TL: TL / Delantero trasero: Rear / Temporada: Verano / Upc: 6933882548282 / MPN: 62621832 / eBay Product ID (ePID): 28064144487 / Ancho de neumático: 130 / Índice de carga: 62 / Radial: S / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: NEUMATICOS CST 130/70-12 62P C-6017 / Gtin: 6933882548282 / Cantidad de unidades: 1 / Referencia repuesto original (OES): Neumático / EAN: 6933882548282 / Referencia mercado independiente (IAM): Trasero / Marca: CST / Dibujo de la banda: C-6017 / índice de PFU: B1 / Tipo de neumático: Scooter / Relación de aspecto: 70 / Diámetro: 12" / Neumáticos recomendados para: SCOOTER
102,00 €
ebay.es

Productos similares

CST Tires Neumático moto CM-AD01 130/70R17 62S Verano MO
86,35 €
17.0 EUR/1.0 kg
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cheng Shin / CST Medallion Winter WCP1 165/70R14 81T 3PMSF M+S
53,64 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Cheng Shin / CST Medallion All Season ACP1 155/70R13 75T 3PMSF M+S
55,85 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
NEUMATICOS CST 130/70-12 64M C-922
87,10 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 50,00 €