Juego De 2 Neumáticos Scooter CST 120/70/12 Y 130/70/12 Negro C922 SC DOT23

NEUMATICOS CST 130/70-12 64M C-922

Juego De 2 Neumáticos Scooter CST 120/70/12 Y 130/70/12 Negro C922 SC DOT23

Precio más barato
Envío en el plazo de 16 - 41 días hábiles tras el ingreso.
87,10 €
Envío a partir de 50,00 €

NEUMÁTICOS DE PAREJA CST 2.50-16 42J C-921 + 130/70-12 64M C-922

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
113,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA CST 2.50-16 42J C-921 + 130/70-12 64M C-922

116,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA CST 90/90-10 50J + 130/70-12 64M C-922

Envío en el plazo de 1 - 4 días hábiles tras el ingreso.
118,00 €
sin gastos de envío
Juego De 2 Neumáticos Scooter CST 120/70/12 Y 130/70/12 Negro C922 SC DOT23

Oferta más barata

Diámetro llanta: 12 / Velocidad máxima: M: máx. 130kph / Colocación: Delantero, Trasero / Anchura neumático: 130 / Lado: Blackwall / Color: Negro / Estación: Verano / Upc: 6933882592735 / Ubicación en la scooter: Atrás / eBay Product ID (ePID): 8020824557 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Juego De 2 Neumáticos Scooter CST 120/70/12 Y 130/70/12 Negro C922 SC DOT23 / Gtin: 6933882592735 / Referencia repuesto original (OES): Verano / EAN: 6933882592735 / Referencia mercado independiente (IAM): Delantero / Cantidad: 2 / Índice di velocidad: M: máx. 81 km/h / Marca: CST / Otro Código De Identificación: M/C / Ancho: 130 / Código de artículo del fabricante: 1232333 / Relación de aspecto: 70 / Pared lateral: Blackwall / Diámetro: 12
87,10 €
ebay.es

Productos similares

CST Tires Neumático moto CM-AD01 130/70R17 62S Verano MO
86,35 €
17.0 EUR/1.0 kg
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cheng Shin / CST Medallion Winter WCP1 165/70R14 81T 3PMSF M+S
53,64 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Cheng Shin / CST Medallion All Season ACP1 155/70R13 75T 3PMSF M+S
55,85 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
NEUMATICOS CST 130/70-17 62S CM-NK01
96,00 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío