Nescafé | Café au Lait Descafeinado - 16 cápsulas para Nescafé Dolce Gusto

Precio más barato
4-7 días hábiles
5,69 €
Envío a partir de 7,99 €

Cápsulas Dolce Gusto Café con Leche Descafeinado 16 unidades

En stock
6,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Cápsulas Dolce Gusto Café con Leche Descafeinado 16 unidades

En stock
6,88 €
Envío a partir de 4,99 €

Nescafé Dolce Gusto Café Au Lait Descaffeinato 16 Cápsulas

Envío en 72h
9,94 €
Envío a partir de 3,95 €

Cápsulas Dolce Gusto Café con Leche Descafeinado 16 unidades

Precio total más barato
En stock
10,99 €
0.69 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Cápsulas Dolce Gusto Café con Leche Descafeinado 16 unidades

En stock
11,66 €
sin gastos de envío

Cápsulas Dolce Gusto Café con Leche Descafeinado 16 unidades

En stock
11,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Nescafé | Café au Lait Intenso - 16 cápsulas para Nescafé Dolce Gusto
4,99 €
3 precios
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
Nescafe - Dolce gusto cafe' au lait (pack of 2), 2x16 pods
14,44 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,52 €
Nescafé Dolce Gusto Café Au Lait 16 Cápsulas
4,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Cápsula de café Nescafé Dolce Gusto Café au Lait 16 tazas
17,04 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Nescafé | Café au Lait Descafeinado - 16 cápsulas para Nescafé Dolce Gusto

Oferta más barata

Prueba Café Au Lait Descafeinado si necesitas darte un capricho con una alternativa a la taza normal de café de la tarde pero que no te mantiene despierto toda la noche. El café se elabora a partir de un shot delicado e intenso de espresso Robusta descafeinado y leche cremosa dulce, que juntos dan un café bien equilibrado, con una espuma aterciopelada en la parte superior. Una taza de café digna de un barista, hecha de forma fácil y sencilla con una sola cápsula.
5,69 €
4-7 días hábiles
kaffek.es