Nescafé | Café au Lait Intenso - 16 cápsulas para Nescafé Dolce Gusto

ofertas usadas desde

Nescafé | Café au Lait Intenso - 16 cápsulas para Nescafé Dolce Gusto

Precio total más barato
4-7 días hábiles
5,55 €
Envío a partir de 7,99 €

Nescafé Dolce Gusto Café au Lait Intenso Café 16 Capsules 250 g

En stock
27,15 €
Envío a partir de 4,99 €

Dolce Gusto Cafe au Lait Intenso 16 Capsules

En stock
28,82 €
1.8 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Nescafé Dolce Gusto Café Au Lait 16 Cápsulas
5,55 €
2 precios
Envío a partir de 7,99 €
Nescafe - Dolce gusto cafe' au lait (pack of 2), 2x16 pods
14,44 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,52 €
Nescafé | Café au Lait Descafeinado - 16 cápsulas para Nescafé Dolce Gusto
5,15 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Cápsula de café Nescafé Dolce Gusto Café au Lait 16 tazas
19,53 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Nescafé | Café au Lait Intenso - 16 cápsulas para Nescafé Dolce Gusto

Oferta más barata

Café au Lait Intenso es un café con leche cremoso y con cuerpo, en una sola cápsula.El sabor audaz del café, que recuerda a los granos recién tostados, combinado con la suavidad de la leche, ayuda a crear la mejor experiencia de café intenso. El café se crea a partir de una mezcla bien equilibrada de granos de Robusta del sur de Asia con un toque de leche. Esto le da al café su aterciopelada suavidad e intenso sabor.Experimente el sabor aventurero por sí mismo y disfrute del café con alguien que ama.
5,55 €
4-7 días hábiles

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.