Neomounts Neomounts Soporte de escritorio para monitor Optimiza tu espacio de trabajo con estilo y seguridad

Precio más barato
5-7 días hábiles
84,64 €
Envío a partir de 18,09 €

Newstar fpma-d1240black - soporte de escritorio para monitor, color ne

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
100,50 €
sin gastos de envío

NewStar FPMA-D1240BLACK - Soporte de Escritorio para Monitor, Color Negro

En stock
115,01 €
Envío a partir de 18,00 €

NewStar FPMA-D1240BLACK - Soporte de Escritorio para Monitor, Color Negro

En stock
115,43 €
Envío a partir de 18,00 €

Soporte NEWSTAR FPMA-D1240BLACK - Para monitor - 177,8 cm 70" - Capacidad de carga 35 kg - Negro

4-6 días
251,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Neomounts by Newstar Soporte de escritorio para monitor
591,63 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Neomounts by newstar lockable universal tablet floor stand for most ta
124,48 €
10 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Soporte TV Neomounts WL40S-910BL16 45 kg 40"
236,85 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Neomounts soporte para portátil
31,99 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Neomounts Neomounts Soporte de escritorio para monitor Optimiza tu espacio de trabajo con estilo y seguridad

Oferta más barata

* Capacidad máxima de peso: 35 kg * Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37”) * Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70”) * Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm * Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm * Ajustes de altura manual * Material: Acero Negro
84,64 €
5-7 días hábiles
onedirect.es