Neomounts soporte de pared para tv

Neomounts by Newstar soporte de pared para tv

Neomounts soporte de pared para tv

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
68,93 €
Envío a partir de 3,95 €

Neomounts Neomounts WL40-550BL14 - Soporte de pared 32-55'' Soporte plano para televisores de 32 a 55 pulgadas con gran capacidad de carga y fijación segura,

5-7 días hábiles
74,96 €
Envío a partir de 8,41 €

Neomounts WL40-550BL14 Soporte TV Pared 40 a 55" VESA 100x100 a 400x400 Máx 35Kg

48/72h
75,04 €
sin gastos de envío

Productos similares

Neomounts by Newstar Soporte de pared para monitor y TV
193,10 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Neomounts by NewStar Soportes para Monitor Marca Modelo Soporte Escritorio Gir PEANA 10-32
53,85 €
10 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Neomounts by NewStar Soportes para Monitor Marca Modelo FL40-450BL11 Soporte DE Poste TV
61,19 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €
Neomounts by NewStar Soportes para Monitor Marca Modelo Soporte Poste Giro Pantallas 32-55
83,76 €
12 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Neomounts soporte de pared para tv

Oferta más barata

El Neomounts WL40-550BL14 LEVEL es un soporte de pared de movimiento completo para pantallas planas de hasta 55' con una capacidad máxima de peso de 35 kg. La tecnología versátil de inclinación (14°) y giro (40°) le permite crear el ángulo de visión óptimo. El soporte se puede nivelar para una instalación perfecta.El LEVEL 550 soporte de pared tiene una profundidad de 4,5-42 cm y es adecuado para pantallas que cumplen con el patrón de agujeros VESA de 100x100 a 400x400 mm.El WL40-550BL14 cuenta con un ingenioso sistema de liberación fácil, que le permite fijar el televisor en un abrir y cerrar de ojos. El soporte está equipado con un sistema de gestión de cables, para asegurar cualquier cable suelto en la parte posterior de la pantalla.Capacidad máxima de peso: 35 kgTamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32') Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55') ParedCompatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mmNúmero de pantalla
68,93 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es