Need for Speed

Need for Speed - PlayStation 4 PlayStatio (Sony Playstation 4) (Importación USA)

Need for Speed

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Need for Speed - PlayStation Hits (EN/FR) (Sony Playstation 4) (Importación USA)

Envío en el plazo de 17 - 43 días hábiles tras el ingreso.
30,60 €
sin gastos de envío

Need for Speed

Envío en 2 a 3 días
41,01 €
Envío a partir de 5,99 €

Need for Speed

En stock
47,01 €
sin gastos de envío
Need for Speed

Oferta más barata

Need for Speed - PlayStation 4 HardwarePlatform: playstation_4 OperatingSystem: playstation_4, Plataformas: PlayStation 4, Calificación de la ESRB: Pendiente de calificación por edades
29,99 €
amazon.es

Datos del producto

Características

Editor Electronic Arts
Modo multijugador Si
Serie del juego Need for Speed
Juego de edición Estándar
Versión de idioma Inglés, Francés
Rango ESRB RP (Clasificación pendiente)
Explorador Ghost Games
Género del juego Racing
Plataforma PlayStation 4

Información sobre el producto

En breve

• Modificación detallada del vehículo: Permite el ajuste preciso de aspectos como motor y diseño.
• Historia envolvente: Con misiones diseñadas para mantener el interés y la tensión alta.
• Gráficos de alta calidad: Detallados y realistas para una experiencia de juego auténtica.

Productos similares

Need For Speed: Hot Pursuit Remastered (Nintendo Switch) Ninte (Nintendo Switch)
25,99 €
9 precios
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Need for Speed™ Unbound Pre-Order Bonus (DLC) (Xbox Series X|S) Xbox Live Key EUROPE
7,02 €
8 precios
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 0,84 €
Juego PS4 Need for Speed Heat
25,99 €
Ver oferta
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
Need for Speed: Rivals (PC) Origin Key EUROPE
21,12 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 2,19 €
Need for Speed™ Unbound (ENG/PL/RU) (PC) Origin Key GLOBAL
19,99 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 2,10 €